Город Новогодние скидки до 20% на GPS-навигаторы действуют в компании «СибНави»

Новогодние скидки до 20% на GPS-навигаторы действуют в компании «СибНави»

Компания «СибНави» предоставляет новогодние скидки от 5% до 20% на всё навигационное оборудование.

Компания «СибНави» предоставляет новогодние скидки от 5% до 20% на всё навигационное оборудование.

Об этом ИА «Чита.Ру» 27 декабря сообщили в компании «СибНави».

«Мы поздравляем забайкальцев с наступающим Новым годом и предлагаем воспользоваться праздничным предложением компании и приобрести для себя или в качестве подарка заядлому автомобилисту GPS-навигатор «Texet TN-400» с сенсорным экраном 4,3 дюйма и мультимедийными функциями всего за 2 990 рублей. Кроме того, к каждому автонавигатору прилагается карта Читы, Забайкальского края и всей России в подарок! Также водителей заинтересует невысокая предновогодняя стоимость видеорегистратора «DVR-1000 («Сова»)» с ночной подсветкой и видеовыходом – 2 490 рублей», - рассказали в «СибНави».

В компании добавили, что отличным подарком для человека, влюблённого в путешествия, увлечённого охотой или рыбалкой, станет новейший туристический GPS-навигатор «Garmin eTrex 10» с поддержкой российской спутниковой системы ГЛОНАСС в прорезиненном водонепроницаемом корпусе за 5 990 рублей. Всеволновый радар-детектор «Crunch 2110» обойдётся в 2 190 рублей.

Также в ассортименте «СибНави» есть автосмайлы для общения водителей, FM-модуляторы, алкотестеры и другие аксессуары. Юридическим лицам компания предлагает бесплатно установить систему спутникового мониторинга автотранспорта сроком на 1 месяц.

Офис компании «СибНави» находится по адресу: ул.Красной Звезды, 51А, офис 320.

Телефоны: 200-237, 282-238.

Торговый центр «Эльдорадо», улица Бабушкина, 33.

Сайт: www.sibnavi.ru.

1 из 4

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления