Город Участники акции «Домашний интернет» получат в подарок роутер

Участники акции «Домашний интернет» получат в подарок роутер

Компания «Globalintercom» проводит для своих клиентов акцию «Домашний интернет», участники которой могут получить роутер «D-Link» бесплатно.

Компания «Globalintercom» проводит для своих клиентов акцию «Домашний интернет», участники которой могут получить роутер «D-Link» бесплатно.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 января представитель компании, каждый клиент «Globalintercom» получит в подарок «Антивирус Касперского» с лицензией на год, поскольку компания заботится о защите персональных данных своих клиентов.

«Если у вас дома несколько компьютеров, подключите интернет на все. Специалисты нашей компании подключат его от одной линии и окажут помощь в выборе подходящего тарифа. Хотелось бы отметить, что каждый наш клиент имеет возможность выиграть путёвку на двоих в Таиланд. Чем активней он пользуется нашими услугами и продуктами, тем, соответственно, шансы выиграть кратно растут. Акция стартовала 1 января и продлится ровно год, после чего 3 января 2013 года будет объявлен победитель», - рассказали в компании.

Там также отметили, что пользователи услуги «ИТ-аутсорсинг» получат 50%-ную скидку в первые три месяца обслуживания IT-инфраструктуры предприятия.

«Если вы руководитель организации, устали слушать жалобы сотрудников на то, что «всё тормозит, исчезают файлы, ничего не включается, невозможность отправить отчёты в налоговую и Пенсионный фонд», пора всерьёз задуматься об ИТ-инфраструктуре своего предприятия. Наши специалисты готовы решить проблемы. С более полной информацией можно ознакомиться в разделе «ИТ-аутсорсинг», - отметил представитель компании «Globalintercom».

Подробности можно узнать по телефону: 8-964-471-7878 и на сайте: www.globalintercom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления