CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Ростелеком-Сибирь» начал продажи услуг в «Связном»

«Ростелеком-Сибирь» начал продажи услуг в «Связном»

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» начал продавать свои услуги в сети салонов «Связной».

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» начал продавать свои услуги в сети салонов «Связной».

Об этом ИА «Чита.Ру» 17 января сообщили в компании.

«Продажи услуг «Ростелеком» запущены в 325 салонах сети «Связной» во всех регионах Сибирского федерального округа. Покупатели могут выбрать необходимые им параметры услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение» и оформить соответствующую заявку. Подключение выбранных услуг будет выполнено в удобное для клиента время. Данный проект реализуется в рамках сотрудничества между компаниями «Ростелеком» и «Связной» на федеральном уровне, он позволит сформировать новый мощный канал продаж услуг компании «Ростелеком», который будет способствовать достижению стратегических целей оператора на рынке услуг ШПД и IPTV», - пояснил заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» «Ростелекома», коммерческий директор Валерий Беленький.

«Домашний Интернет» от компании «Ростелеком» – это услуга высокоскоростного доступа к интернету, построенная по принципу конструктора, что позволяет клиенту самостоятельно подобрать все параметры тарифа и выбрать необходимые дополнительные опции.

«Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» – это цифровое телевидение, созданное по IP-технологии, которое качественно и функционально превосходит традиционное спутниковое и кабельное телевидение. Абонентам «Интерактивного телевидения» доступно более 125 цифровых телеканалов высокого качества, богатый выбор лицензионных теле- и видеоматериалов в формате «видео по запросу», а также простота и удобство использования.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления