20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» откроют рейс «Чита - Кёльн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
трям
19 янв 2012 в 14:41

лучше бы на кубу рейс сделали.чё у фашистов делать?

Зульфигор
19 янв 2012 в 14:48

и зачем? лучшеб в тайланд

Настя)
19 янв 2012 в 16:25

еще визу плюсуйте,само проживание.в Германии все намного дороже,чем в России.

странно
19 янв 2012 в 14:38

эт в кёльн можно улететь дешевле, чем в москву????? россия однако....

Жорж Помпиду
19 янв 2012 в 14:41

мдя... очень востребованная линия))) а почему у нас билет до Москвы стоит почти на 40% дороже чем с Иркутска и на 30% с Улан-Удэ, а разница в расстоянии 10-15%?

Дмс
19 янв 2012 в 14:35

Здорово, че !!! ))

Путешественник
19 янв 2012 в 15:14

Какой прямой рейс??? Уральские авиалинии летают в Кельн из МОСКВЫ. В любом случае- это посадка в Москве ( в худшем варианте еще и в Екатеринбурге) и стыковка не менее 3 часов, учитывая время обработки багажа в Домодедово. Солнце выше, день на весну поворачивает, мечты одолевают. В прошлом году кто то так же обещал прямые рейсы в Тайланд и Испанию( не могу вспомнить название турфирмы)

Твиттрий Нанатольевич
19 янв 2012 в 15:28

Ещё бы немецкую визу в Чите оформляли и можно было раз в месяц гонять в Кёльн:)

-bsv-
19 янв 2012 в 15:32

Народ, чё тупите-то.
Открывается рейс Екатеринбург - Кёльн. Поскольку "Уральские" выполняют рейсы по Маршруту Чита-Екб-Москва, то у читинцев есть возможность трансфера на Кёльн через Екб, как и у жителей других 10 городов, где трансфер рейсы близки по времени. Щас, ага, прямой Вам Чита-Кёльн сделают...

Фото пользователя
19 янв 2012 в 14:37

В Кельн сгонять дешевле, чем в Москву...

Коба
19 янв 2012 в 14:53

пОСКОЛЬКУ ОТ НАС В мОСКВУ УЖЕ 18 ТЫР, есть смысл купить до Кельна за 13, попить пивка немецкого сделать экскурсию и оттуда вечером в Москву за 5 тыр.Те же деньги, а тур в Кельн-бесплатно))))

Путешественник
19 янв 2012 в 15:25

Самое главное, обратите внимание: стоимость билетов без сборов.То есть, прибавьте к 12 тыс топливный и аэропортовский сбор. А аэропортовский сбор в Чите- запредельная сумма, топливо недешевое. Минимальная цена билета начнется от 20 тыс.

Акела79
19 янв 2012 в 16:00

готовят дорожку для сваливания?

Народоволец
19 янв 2012 в 16:37

Дед и отец на Т-34 туда ездили,так что там нечего делать!Одни нерусские и язык непонятный.

rfhfcm
19 янв 2012 в 20:59

Нет у вас боли за свой край. Всё хаите и наровите урвать отсюда. Сколь всего наговаривали на Матафонова , а он остался верен ему-своей Родине! И остался на вечно здесь. А вы верите западной демократии, равноправию. Да летите вы все вместе с Нефтемаркетом и их крышами, может бензин будет дешевле.

Автор91
19 янв 2012 в 23:22

клёво!! в кёльн дорогие читинцы и болельщики фк чита!!! ура! а если серьезно, то это очень хорошо. я думал билет за границу тысяч 20 не меньше стоит, а оказалось всего 12 :))

ntk
19 янв 2012 в 14:38

Так то актуальное направление, как раз его то и не хватало для наших жителей.

Фридрих
19 янв 2012 в 14:37

Обалдеть !!! Куплю один билет без возврата. Кельн - встречай, старина !!!

Удивленный!
19 янв 2012 в 14:41

Мистика какая...

ich spreche Deutsch
19 янв 2012 в 14:44

ЙЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! больше похоже на шутку, но как клево!!!! теперь можно не толкаться в Москве!!

гыыыы
19 янв 2012 в 14:54

ура,товарищи!!! мы все ждали когда же сделают это рейс!!! из нашего города в любую точку можно улететь,а вот кёлна не было!

Натали_
19 янв 2012 в 15:05

Ура!!! Ну хоть в Кельн!!! Это здорово, что теперь можно будет улететь из Читы в иностранное государство, а не только в КНР. Побольше бы таких рейсов!!!!!!

Интересует
19 янв 2012 в 15:08

Стоимость билетов в Кёльн из Читы составит 300 евро (около 12 тысяч рублей) без учёта сборов. А с учётом сборов сколько? (на горючку, на зарплату пилотам и т.п.)

ковер
19 янв 2012 в 15:31

нам этот кельн был очень необходим.......ха ха ха

проспал
19 янв 2012 в 15:34

Что? Неужели уже первое апреля?

демьян
19 янв 2012 в 15:46

не летайте хоть куда,самолеты падают и будут падать пока политика в стране такая.

Бендербей
19 янв 2012 в 15:48

Очень похоже на Нью-Васюки. Прямо как по Ильфу и Петрову в стране все идет.

Барак Обама
19 янв 2012 в 16:05

Ура! Наконец-то, хоть в Кёльн, хоть в Гондурас, хоть в Намибию главна шо за границу!

Анатолий неравнодушный
19 янв 2012 в 16:05

Из Читы билеты дорогие в Москву и т.д. потому что авиакеросин в Чите самый дорогой, поэтому и мало других авиарейсов. Спасибо начим руководителям, которые ни на что не могут повлиять.

Беня
19 янв 2012 в 16:18

Специальный рейс для единоросов и их приближенных. Пора уносить ноги.

Настя)
19 янв 2012 в 16:24

это какой-то продвиг для Читы)ну хотя все равно уезжаю туда,откуда куда угодно смогу улететь

Старый ворчун
19 янв 2012 в 16:43

А чтобы получить визу в Германию, надо лететь в Новосибирск. Цена билета примерно такая-же...

Местная
19 янв 2012 в 16:50

А что много желающих в Чите летать в Кёльн три раза в неделю? Во Владик и Хабаровск больше народу ездит,а рейсы один или того меньше в неделю.

Молодцы
19 янв 2012 в 17:24

Дума зато и аренду аэропорту снижает. Аэропорт получается стрижет нас с разных сторон! Дума городская им половину аренды за землю выставляет))))))))).

ДаУж
19 янв 2012 в 17:43

Получается рейс с посадкой в Ебурге или Москве?
Интересно а если на этом же самолёте до Москвы только то 6000 будет?)))
Или например в Москве просто выйти, купив билет до немчуры?))) Дешевле же будет чем просто из Читы?)

Плачущая
19 янв 2012 в 17:48

С сайта Уральских авиалиний. Стыковка на Кельн в МОСКВЕ!!! Рейс Чита-Екатеринбург- Москва прибытие 12.30. Второй рейс на Кельн отправление 10.30. первый вообще 8.30. В итоге сутки ожидания в Москве . Чудненько. Прямой рейс. Составившим планы остается горько плакать

Удивленная
19 янв 2012 в 17:48

А визу где получить? В Новосибирске?)

канстантин
19 янв 2012 в 17:55

чё..в кёльн, там видно картоха подешевела!

паорк
19 янв 2012 в 20:52

да мы при Брежневе туда летали,пивка попить, мороженое да адики ребятне привезти!

советчик
19 янв 2012 в 23:22

Лучшебы в Амстердам рейс сделали.

Alexedr
20 янв 2012 в 08:26

На мой взгляд рейс будет нерентабельным и Уральские авиалинии его отменят, а может даже не отменят, а вообще не запустят.

Акела79
20 янв 2012 в 08:37

С 1 апреля отлет.)))

Слов нет
20 янв 2012 в 09:51

15 ноября летела из Читы в Москву на горящем самолете Уральских авиалиний. В Новосибирске самолет "присел" и дальше по тех.причинам его просто не выпустили. Все удивлялись КАК из Читы ТАКОЕ могли выпустить!
А как до Кельна летят собираются?!

Забайкалка
21 янв 2012 в 00:02

Какая прелесть!!! Легче улететь в Кельн, чем в столицу нашей Родины . Вот дожили... Стыд и позор нашей власти местной. Посмотрите, какая стоимость билетов из Владивостока, Хабаровска и из ЧИТЫ !!"!!
И мы еще о чем то говорим....

Денис 007
23 янв 2012 в 13:07

До Москвы 17000 руб, а до Кёльна 12000 руб... Свежо придание да верится с трудом. При таком раскладе - сел до Кельна, вышел в Москве и все дела.

Natalya Stanton
24 янв 2012 в 10:53

Я не поняла,это что, беспосадочный полет? А если посадка,то где? И где будет осуществляться паспортный контроль? А вообще было бы здорово.