20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр: Работу котельной в Песчанке проверяют два раза в сутки (ТК «Альтес»)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Ирюша
26 янв 2012 в 16:04

Вот и тепло в домах стало, а то замерзали... А говорят, что невозможно!!! Можем же, когда хотим!!!

ДОС 738
26 янв 2012 в 16:48

А я считаю что это не отопление, так как за батарею я держусь рукой и не обжигаюсь

хочу всё знать
26 янв 2012 в 19:49

это называется -волшебный пендель!!!!

Анатолий Бянкин
26 янв 2012 в 21:39

Хорошо бы еще отопление в подъездах восстановили - ДОС 745. А то убрали и все нормально,считают руководители "Лидера". В ванной должен полотенце сушитель быть горячим, а он у нас еле тепленький, когда топят хорошо, чуть горячее. Об этом уже не один год заяки подают, но проходят лето за летом, а все остается без изменений. В квартире, слава прокуратуре, тепло стало.Хотя у нас в доме тоже прокуратура военная, но они "беззубы".

Не знаю кто
26 янв 2012 в 15:42

Отправить туда кочегаром Галиморданова А., который в свое время занимался строительством этой котельной. В домах будет тепло.

нашинский
26 янв 2012 в 16:17

А "не знаю кто"- зольщиком.Грамотные специалисты в котельной ох как нужны!!

друг мэра
26 янв 2012 в 16:47

Это желание возникает после хорошего пинка первого лица ,

янис
26 янв 2012 в 17:16

Головы у вас нет

UtA
26 янв 2012 в 17:36

дос 745, а я сегодня обжигаюсь, впервые за последние 12 лет! Видимо проверка приехала! Наконец-то хоть и до нас снизошло!

Замерзающий
26 янв 2012 в 21:30

Я согласна с 738, горячих батарей, по крайней мере днем все-равно нет, а Песчанка горячие батареи никогда и не видела, и не нужно говорить про взрыв котлов , я жила на грэс и знаю , что такое горячие батареи. Холода спадут и будет то же самое, что было не обольщайтесь люди, и не хвалите нашу администрацию, им после субботы за себя стало просто страшно...

другой0077777
26 янв 2012 в 22:24

молодцы люди добились того и отстояли свои гражданские права!!!

735
26 янв 2012 в 23:49

да уж интересно сколько этот праздник у нас будет? а вообще отопительной системой в п. Песчанке надо было заняться уже давно и основательно. Обидно поселок считается частью Читы, ну не в одном другом поселке такого беспредела нет. 20 градусов нормальные люди считают холодно, а у нас только летом такая температура. За что и деньги платим. Ну надежда на "светлое", т.е. теплое будущее еще теплится в наших замерзших телах :)

маклак
27 янв 2012 в 09:16

Это не чудеса, это просто выборы на носу, нельзя чиновникам народ злить

Иван Петрович пенсионер
27 янв 2012 в 09:24

Спасибо главе ингодинского района -Лозовской Ольге Вячеславовне и Галиморданову тоже. Вы таки настояли, чтобы нам всё сделали. Мы Вас видели как вы все выходные на котельную- с котельной, на котельную - с котельной. Дай бог, чтобы у нас было тепло.

студент
27 янв 2012 в 09:27

ПРП - Вы обнаглели, пока на вас прокуратура не наедет Вы ничего не делаете. Хорошо, что Мэрия иногда на вас хоть может повлиять

ДОС 738
27 янв 2012 в 10:02

А летом надо всем спросить, какие работы сделаны на котельной, чтобы на следующий год опять не замерзать. И устранены ли все найденые многочисленные нарушения.

avatar-chita
27 янв 2012 в 12:06

Покажите смету затрат на 21,7 млн и отчет. все станет ясно куда бабло ушло.
Надо одного хозяина и котельной и наружка и внуртрянка - одному хозяину, например ТГК-14

Житель п. Песчанка
5 фев 2012 в 23:42

видать уже перестали проверять работу котельной, опять вода чуть теплая и батареи((((

677899