20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Михалёв: ДМРСУ поставлена задача изготавливать более мелкий материал для посыпания дорог (ТК «Альтес»)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Елена_91
26 янв 2012 в 18:29

И где же эти службы-то?? По городу ходить совсем проблематично, тротуары как каток, дороги вообще перейти невозможно, остановки троллейбусные тоже во льду. Скользко!!!
Ну что ж такое-то, ну почему нельзя нормально работать:(

влад123
26 янв 2012 в 19:51

У меня машина низкая, низ уже оббит этими булыжниками

интересно
26 янв 2012 в 21:45

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченцев, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
С того, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на физиях всех“первых лиц”.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете не хватит средств на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С "РОЯЛЯ В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ”,
С мигалок, народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается c труб, что качают наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что “сильными” сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни “Мэ” и не”Бэ”.
А может она начинается, с понятий “не пойман не вор”?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается– с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллионами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать……?
Подумай еще раз, как следует, когда будешь голосовать.

Ефим
26 янв 2012 в 18:34

А раньше дороги вообще посыпали разогретым песком, его пропускали через специальную машину перед загрузкой в пескотряс и горячий песок впивался в лёд , а сейчас чего так трудно нагреть и посыпать . Я сам это всё видел лет 30 тому назад , мой отец на пескотрясе раболал , 4 первых Зила пескотряса в городе были .

травматолог
26 янв 2012 в 19:25

вообще-то зимой надо ходить в валенках, а не пантоваться. это я вам из своей практики советую.

и это правда
26 янв 2012 в 19:28

1 Елена_91
а в контрольную инспекцию пожаловаться не пробовали. тротуары- это чьи-то прилегающие территории. обращались-помогли.тел.35-30-31

святая катерина
27 янв 2012 в 09:49

А для меня Родина - это тот тополь и берёза, которые мы 20 лет назад посадили в своём дворе, это речка, на которую мы ездим каждое лето и озеро Арей и ещё многое другое. А если в Вас это не вложили Ваши родители, то мне за Вас обидно и честно говоря страшно!

просто житель города
27 янв 2012 в 09:53

А я была свидетелем, как пожилая женщина - дворник посыпала дорожки на вверенном ей участке. А вам всем возмущенным - слабо!
Наверно Путин для вас это должен делать. Есть такой принцип, критикуешь -предлагай, предлагаешь - делай!
Мы в своем дворе так и сделали, вышли все и посыпали дорожки вокруг дома.

житель 2
27 янв 2012 в 09:56

Анатолий Дмитриевич, я наблюдаю за Вашей работой и Вы очень много хорошего в городе делаете. А недовольные только критикуют и смотрят со стороны. Шли бы лучше в то же ДМРСУ работать

Для Мэра
27 янв 2012 в 10:34

Смесь для посыпания скользких дорог должна посыпаться на дороги в горячей а иначе от нее толку нет.

бабайка
26 янв 2012 в 18:36

Сипасиба Мэру позаботился о моих ботинках будем ждать когда проявят заботу о руках и ногах

имя
26 янв 2012 в 18:44

Видимо камни стали чувствовать некоторые водители крузёров...

неЖитель
26 янв 2012 в 19:07

Что за ... там работают? Санитарные нормы не устанавливают размер фракции. Гнать таких хозяйственников. И положено 5 мм.

демьян
26 янв 2012 в 19:34

правильное решение,быстрее бы перешли, а то на машине едешь-все эти крупные камешки в лобовое стекло летят от спереди едущих машин.

ВИ-ВИУ
26 янв 2012 в 21:05

выполнится задача к апрелю месяцу...

коренной Читинец
26 янв 2012 в 21:16

У Михалева "одно" отношение-восприятие кто всем его окружающим явлениям вещам предметам.Помоему исчерпывающий ответ!

жительзабайкалья
26 янв 2012 в 22:52

А куда же реогенты девать-аж 500 тонн.неужели наши ДМРСушники не знают .что температура -15 у нас до середины октября и до конца февраля!!так гравием все дороги забили.что даже на Ленина разделительную полосу техники не хватает.а деньги то губоговоря "влепили" в реагенты и сумма не малая....что делать...7видимо лить будут все-равно ...до мая...

Я..
26 янв 2012 в 22:55

ага.. и пока не будет ваша фракция нужного размера!!! не сметь её на лёд сыпать!!! а не то...!!! теперь понятно почему так скользко... а я то думал...

человек2011
27 янв 2012 в 08:00

Обработали в начале реагентами, все подтаяло. А теперь замерзло и с гололедом уже ничего не сделаешь, кричи не кричи. Где не обработано, образовался накат с которым можно бороться. Подсыпать отсевом и срезать грейдером. Правда по осени все кричали что нужны реагенты, а теперь... Бардака везде много, но ДМРСУ уже ничего не сможет сделать. Подсыпают каждый день, 2-3 машины прошло, все разлетелось.