CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Голосование за самую красивую невесту года началось в Чите

Голосование за самую красивую невесту года началось в Чите

Голосование за «Самую красивую невесту 2011 года» началось на сайте журнала «Свадьба в Чите». Одна из 180 девушек, признанная лучшей, получит множество призов от спонсоров.

Голосование за «Самую красивую невесту 2011 года» началось на сайте журнала «Свадьба в Чите». Одна из 180 девушек, признанная лучшей, получит множество призов от спонсоров.

Об этом ИА «Чита.Ру» 30 января сообщила организатор конкурса, редактор журнал «Свадьба в Чите» Юлия Букатич.

«Приём заявок на участие в конкурсе «Самая красивая невеста 2011 года» завершился. Открытое голосование, по итогам которого, будет выбрана победительница, продлится до 7 февраля. Кроме того, организаторы выберут ещё четырёх самых ярких девушек, которые получат призы за победу в разных номинациях, в соответствии с их образом», - уточнила она.

Конкурс «Самая красивая невеста» ежегодно проходит в течение пяти лет. За это время в нём приняли участие более тысячи девушек. Лучшие из них традиционно получали награды от организаторов и спонсоров.

Спонсорами конкурса выступают: Свадебный салон «Ромео и Джульетта»; ресторан «Клеопатра»; ресторан «Старый замок», ресторан «Привоз»; кафе «Меркурий»; кафе «Ермак»; салон цветов «Альгамбра», салон цветов «Королевство цветов»; салон цветов «Аленький цветочек», фотограф Ольга Варванович, фотограф Виктор Смекалов, фотограф Андрей Кречетов; фотограф Максим Хлызов; Вера Фонарёва - «Бокалы ручной работы».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления