Город Щуку и сауну приготовили «Чита.Ру» и ресторан «Ермак» «настоящим мужчинам»

Щуку и сауну приготовили «Чита.Ру» и ресторан «Ермак» «настоящим мужчинам»

Компания «Чита.Ру» и ресторан «Ермак» запустили в социальных сетях новый конкурс на лучшую фотографию настоящего мужчины. Среди призов - фаршированная щука и 2 часа сауны.

Компания «Чита.Ру» и ресторан «Ермак» запустили в социальных сетях новый конкурс на лучшую фотографию настоящего мужчины. Среди призов - фаршированная щука и 2 часа сауны.

Как сообщила 9 февраля директор ресторана Наталья Савенкова, фотоконкурс приурочен к празднованию Дня защитника Отечества.

«В специальных альбомах на официальных страницах «Чита.Ру» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках» все желающие могут выкладывать фотографии настоящих мужчин с обязательной подписью, почему именно этот мужчина и есть настоящий. При подведении итогов, 22 февраля, мы будем учитывать не только количество комментариев, оценок и «лайков», но, в первую очередь, это текстовое сообщение», - пояснила Наталья Савенкова.

По итогам конкурса будут определены три победителя. Занявший третье место получит от ресторана фирменное блюдо – фаршированную щуку. За второе место – поход с друзьями или семьёй в сауну на два часа. Запечатлённый на лучшей фотографии мужчина сможет устроить своей возлюбленной романтический ужин в ресторане «Ермак».

«Выкладывайте в альбомы фотографии настоящих мужчин. Это может быть ваш друг или муж, брат или коллега, отец или дедушка. Сопровождайте фотографию подписью-доказательством, почему этот мужчина по-вашему мнению настоящий. Всё, что сочтёте нужным и доказывающим ваше мнение», - добавил коммерческий директор «Чита.Ру» Сергей Кисляков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления