Город Праздничные скидки на весь ассортимент товара начнут действовать в «Народной мебели»

Праздничные скидки на весь ассортимент товара начнут действовать в «Народной мебели»

Салон «Народная мебель» приготовил своим покупателям праздничные скидки с 23 февраля по 8 марта на весь ассортимент товара.

Салон «Народная мебель» приготовил своим покупателям праздничные скидки с 23 февраля по 8 марта на весь ассортимент товара.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 февраля сообщил представитель салона.

«Кроме этих приятных сюпризов у нас есть ещё, чем обрадовать покупателей. Мы выставили новое поступление мягкой мебели, к примеру, функциональных и встраиваемых в любой интерьер мини-диванов «Пион-2» или «Пион-3» с выкатным механизмом трансформации. Есть и так называемые «евро-книжки», очень удобные диваны «Престиж-6» и «Престиж-12». Есть в наличие и угловой диван «Соня-7», оснащённый современным и лёгким в использовании механизмом системы «Венеция», - рассказал представитель «Народной мебели».

Он добавил, что в наличии есть детская «Карлсон» мебельной фабрики «Гармония», различных цветов, изготовленная из экологически чистых, сертифицированных материалов.

«Мы гарантируем качество и безопасность вашего ребёнка. Для школьников и кабинетов в нашем салоне представлен широкий выбор компьютерных столов. Постоянные покупатели уже знают о доступных ценах на мебель, а новым мы рады их предложить!» - отметил собеседник агентства.

Салон «Народная мебель» расположен по адресу 1 микрорайон дом 7.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 32-64-52.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления