CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Семинар по снижению налогов пройдёт в учебном центре «Гром» 27-28 марта

Семинар по снижению налогов пройдёт в учебном центре «Гром» 27-28 марта

Генеральный директор юридического треста «Туров и партнёры» Владимир Туров проведёт в учебном центре «Гром» практический семинар «Как снизить налоги, защитить активы и повысить эффективность бизнеса», на котором пойдёт речь о системе оптимального налогообложения, повышении эффективности работы компании на основании существующего российского законодательства 27-28 марта.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 февраля директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов, набор группы для обучения завершается.

«Эта программа, разработанная ведущим юристом страны, работает и даёт заранее известные результаты: активы находятся в безопасности, доходы владельца — в безопасности, ни он сам, ни его помощники и главный бухгалтер больше не подвержены страху уголовного наказания, поскольку никто не нарушает закон, - отметил Юрий Анонсов. — Вот что говорит о программе этого семинара его автор и ведущий Владимир Туров:

«Единственный путь для долгосрочного успеха в бизнесе это легальный, этичный бизнес. Главной темой семинара станет легализация бизнеса. То есть, не подделывая ни одного документа, ни одной цифры, вы платите все необходимые налоги государству и при этом используете все разрешённые законом способы уменьшить свои платежи. Другая — не менее важная — поправки в статьи Налогового кодекса. Всего в кодексе с начала года внесено более ста изменений, и основные будут рассмотрены на семинаре», - рассказал директор учебных программ.

На семинаре также обсудят способы снижения страховых взносов по выплатам заработной платы сотрудникам предприятия.

«С 24 января этого года изменился порядок ведения счётов фактур, книги покупок и продаж, журналов, и, соответственно, несколько изменён документооборот при применении агентских схем — всё это будет рассматриваться на этом семинаре. Обращаю ваше внимание, что вместе с Владимиром Туровым будет работать ведущий юрист его фирмы, который во время семинара проведёт бесплатные консультации по индивидуальному экспресс-анализу ситуации и оптимизации налогообложения для его участников», - добавил собеседник агентства.

Полезная информация для руководителей, главных бухгалтеров и экономистов есть на сайте АББ «Гром» и по телефонам 36-68-31, 8-914-470-6301.

Задать вопросы можно по электронной почте seminar@abbgrom.ru.

«Буду рад ответить на ваши вопросы. Можно платить большие налоги, а можно один раз проинвестировать в себя и в будущее своего бизнеса! Желаю вам сделать правильный выбор!» - добавил Аносов.

Учебный центр «Гром» принимает заявки на оставшиеся места в группу для участия в этом уникальном семинаре. Количество участников ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления