Город Черновская администрация продлила конкурс на название «Ледового дворца», не выбрав достойный вариант из 55-ти

Черновская администрация продлила конкурс на название «Ледового дворца», не выбрав достойный вариант из 55-ти

Черновская администрация Читы продлила конкурс на лучшее название для строящегося «Ледового дворца» на КСК, не выбрав из 55 предложенных читинцами вариантов, достойный.

Черновская администрация Читы продлила конкурс на лучшее название для строящегося «Ледового дворца» на КСК, не выбрав из 55 предложенных читинцами вариантов, достойный.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 17 февраля в пресс-службе мэрии, конкурсная комиссия решила продлить приём заявок до 1 апреля 2012 года.

«Заявки нужно направлять в письменной форме в организационный отдел администрации по адресу: 672030, город Чита, проспект Фадеева, 2, кабинет 65, 65а, контактный тел. 25-47-36», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что победитель получит приз и благодарственное письмо мэра Читы.

Корреспонденту ИА «Чита.Ру» в Черновской администрации отказались перечислить варианты названий, которые предложили читинцы.

Первоначально конкурс должен был завершиться 15 февраля.

Ледовый дворец в посёлке КСК строится на условиях софинансирования между краевым и городским бюджетом. Его сдача была намечена на конец 2011 года, однако в ноябре начальник городского отдела по физической культуре и спорту Алексей Белов заявил, что работы не удастся закончить до конца года, поскольку не поступило оборудование для перекрытий. Вице-премьер краевого правительства Александр Холмогоров, комментируя позицию Белова, уточнил, что город затянул стройку по причине длительного проектирования и долгой процедуры оформления земельного участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления