20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд запретил Читинскому депо эксплуатировать 46 старых тепловозов и электровозов»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Ленины
22 февр 2012 в 15:43

Не многоие знают, что 2 буквы на некоторых электровозах ВЛ означают Владимир Ленин. Одно старьё. Там уже почти все списать надо.

Ворчливый
22 февр 2012 в 13:38

В таком случае, можно больше половины подвижного состава Троллейбусного управления запретить к эксплуатации.

Боюсь ездить
22 февр 2012 в 13:50

Ну покамесь люди не погибнут, они и будут доить этот металлом. Этим менеджерам пофиг людские жизни, только бабки в глазах горят. Куда смотрит Ростехнадзор, видно только на бумаги.

Yogi
22 февр 2012 в 14:45

Ну давайте запретим тогда все "москвичи", старые жигули, запорожцы...

Анастасия Альбертовна
22 февр 2012 в 15:43

это хорошо - правильно сделали, что запретили на рухляди ездить... вот только еще бы в добавок к этому комиссию врачебную при приеме на работу упростили... а то ощущение такое, будто космонавтов готовят...

Люблю свой край
22 февр 2012 в 18:39

Всю железную дорогу разделили на дирекции. Из одного Читинского лок. депо сделали три.И стало 3 начальника , 3 главных инженера, 3 зама и т.д.Зато нет лампочек для подвижного состава и мн. др.Зато появилось много управленческого аппарата с хорошими зарплатами.Вагонов принадлежности РЖД очень мало.Вообщем РЖД идет по пути "АЭРОФЛОТА" с теми же последствиями, крушения, неразбириха.

заб75
22 февр 2012 в 13:24

Пора обявлять набор бурлаков на Заб.жд. Так власть решит проблему трудоустройства. Во всем виден инавационный прорыв.

Однокурсник
22 февр 2012 в 13:30

Молодец Владимир, действительно с такими тепловозами страшные веще могут приключиться на ж/д!!!

знание - сила
22 февр 2012 в 13:34

Забайкальский краевой суд в начале февраля оставил в силе решение районного суда о запрете эксплуатации тепловозов и электровозов. При этом в ходе заседания ЗабЖД пыталось приобщить к материалам дела заключения о проведении плановых ремонтов около 20 тепловозов в 4 квартале 2011 года и как следствие подтверждения их пригодности к эксплуатации. Прокуратура возразила - что решение вынесено на момент когда таких заключений не было. В итоге Забайкальский краевой суд оставил в силе решение суда первой инстанции.
Итог: на бумаге запретили 37 тепловозов и 9 электровозов, по факту значительно меньше.

ник.
22 февр 2012 в 14:25

При таком руководстве на ж.д. в 2013г. РФ накроет коллапс ж.д..

Биджо
22 февр 2012 в 14:56

)))ну хоть так, в Борзе парк локомотивов тож пора 50% ставить , они давно срок изьездили

Эрик Моралес
22 февр 2012 в 16:19

Всё грузовое движение на Заб.жд. стоит раком. - нет локомотивов. Якунин! когда новых "Ермаков" нам пришлёшь?

ПросР
22 февр 2012 в 18:37

Багаж не могу получить, 2 месяца из Москвы в Краснокаменск идет, фигня какая та а не железная дорога. А вагоны какие, в туалет нормально не сходишь.

Новости
22 февр 2012 в 19:16

Ну и за кого тут прикажете голосовать, все идет к развалу.

пофигим
22 февр 2012 в 19:35

железная дорога стала неким ресурсом из которого выкачиваются денежные массы её разбивают на дирекции и т.д. вобщем не поймёшь кто за , что отвечает и кому подчиняются.

работяга
22 февр 2012 в 20:07

много развелось инспекторов,ревизоров ,все неиспраности ищут.А сами 1 пункт инструкции выучили и ездят работягам втирают, и ни какой помощи

ник.
22 февр 2012 в 20:35

Нужно проголосовать правильно-а затем ж.д. национализировать. Якунин он не специалист в ж.д.

ВЛ85
22 февр 2012 в 23:23

Там не сколько техника,сколько система прогнила,и народ уже не тот,-стучат и подсиживают, изживают с гнилыми мыслишками. Вот вам и все депо.

1234509876
23 февр 2012 в 16:16

а помошник машиниста погибший в тепловозе из-за изношенности ценрифуги вам мало еще трупы нужны.

казанова
23 февр 2012 в 20:24

нужно менять руководство ржд а потом перестраивать систему управления

ВЛ80с
25 мар 2012 в 18:58

Добрый день,а какие именно Локомотивы были списанны подскажите номера?И у меня вопрос почему до сих пор не запретят эксплуатацию ВЛ-60?