Город Пальто, полупальто и куртки в новых тенденциях сезона весна-2012 появились в «Моднице»

Пальто, полупальто и куртки в новых тенденциях сезона весна-2012 появились в «Моднице»

Отдел молодёжной одежды «Модница» представил новую коллекцию верхней одежды сезона весна-2012: пальто в романтическом стиле, полупальто в стиле «милитари» и лёгкие куртки.

Отдел молодёжной одежды «Модница» представил новую коллекцию верхней одежды сезона весна-2012: пальто в романтическом стиле, полупальто в стиле «милитари» и лёгкие куртки.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта сообщил представитель отдела.

«Весна — самое романтичное время года, хочется быть лёгкой, нежной, привлекательной. В нашем отделе вы найдёте верхнюю одежду, которая украсит любой гардероб и привлечёт внимание к своей хозяйке. Есть повседневная одежда: уютные и яркие водолазки, платья-футляры, модели сочных цветов, рубашки и блейзеры — актуальные в любой сезон. Широким разнообразием порадует ассортимент джинсов и брюк, в том числе, ультра-модного фасона с завышенной талией. Все модели отличного качества турецкого производства», - рассказал представитель «Модницы».

Он напомнил, что на одежду из прошлых коллекций в салоне действуют скидки, и есть возможность получить

клубную накопительную карту.

Для этого необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 3 500 рублей и заполнить анкету. Процент скидки напрямую зависит от суммы покупки, которая зачисляется на ваш счёт. Заполнение анкеты занимает совсем немного времени, и в случае утери или порчи карты позволяет восстановить её со всеми данными и накопленной вами суммой.

Ознакомиться с некоторыми моделями, представленными в продаже отдела, можно в каталоге одежды в социальной сети «Одноклассники» в группе «Модница».

«В честь любимого праздника 8 Марта всем модницам мы подарим скидку 8% и дисконтную карту! Приходите, порадуйте себя покупками красивых вещей», - добавили в отделе.

Отдел молодёжной одежды «Модница» находится по адресу: ТЦ «Караван», улица Бабушкина, 104, 3 этаж.

Режим работы: с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.

1 из 36

Фото: Максим Кривощёков

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления