Город Подарки дошкольникам, выпускникам младших и средних классов соберут в «Вашей книге»

Подарки дошкольникам, выпускникам младших и средних классов соберут в «Вашей книге»

Сотрудники магазинов торговой сети «Ваша книга» сформируют подарки на выпускные для ребят детских садов, младших и средних школьников.

Сотрудники магазинов торговой сети «Ваша книга» сформируют подарки на выпускные для ребят детских садов, младших и средних школьников. Подарки составят по вашему желанию из интересной энциклопедической, справочной и познавательной литературы, а также канцелярских товаров.

Об этом 12 марта корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель ООО «Библиотечный коллектор».

«Приближается время выпускных и для будущих первоклассников, и для тех, кто уже отсидел первые свои четверти за партой, и для тех, у кого подготовка к выпускным экзаменам в самом разгаре. Для каждого возраста мы формируем подарочные комплекты из нового поступления красочных изданий энциклопедий, словарей, справочной литературы, любой другой детской книги, дополняем их необходимыми канцелярскими принадлежностями – всё по желанию учителей и родителей», - рассказали в «Вашей книге».

Там отметили, что уже сейчас формируются заявки на поставку учебников, учебных пособий и методической литературы на 2012-2013 учебный год с 1 по 11 класс по всем программам школьного курса.

Уточнить условия заказа, узнать о наличии товара в магазинах или на складе или самостоятельно познакомиться с ассортиментом компании можно в сети магазинов:

«Ваша книга», г. Чита, ул. Ангарская, 17, 8 (3022) 21-09-10, 8 (3022) 21-09-11;

«Ваша книга», г. Чита, переулок Прямой, 2г, 8-924-5000-100,

г. Хилок, ул. Дзержинского, 15, 8 (30237) 21495, 8-914-368-2532.

E-mail: bibl-chita@yandex.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления