Город Семинар для руководителей проведёт международная компания «Business Forward» в Чите

Семинар для руководителей проведёт международная компания «Business Forward» в Чите

Представительство международной консалтинговой компании «Business Forward» при поддержке торгово-промышленной палаты Забайкальского края в Чите проведёт 23-24 марта семинар-практикум для руководителей предприятий «Принципы построения саморазвивающегося бизнеса». Ведущий семинара Дмитрий Рыжов.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру 13 марта сообщил представитель компании.

«Этот семинар станет отправной точкой успешного сотрудничества нашей консалтинговой компании с руководителями собственного бизнеса в Чите и Забайкальском крае. Его значимость понимают и в торгово-промышленной палате региона, где наша инициатива была высоко оценена. Консультанты «Business Forward» - крупнейшие российские предприниматели - готовы делиться с владельцами бизнеса технологиями развития предприятий, при этом, знания, полученные у нас гораздо глубже, поскольку позволяют бизнесу успешно функционировать без постоянного вмешательства руководителя, помогают ему развивать свой бизнес не за счёт собственных перегрузок, а правильно используя потенциал своих сотрудников. Участники семинара узнают точную технологию, которая позволяет делегировать полномочия, создавать из сотрудников профессионалов, поймут основные причины нестабильности дохода и развития большинства существующих компаний, попробуют технологии, которые позволяют быть компании неуязвимой ни для одного кризиса в компании или стране, и многое другое», - рассказали в представительстве «Business Forward».

Там отметили, что в начале семинара будет проведена «Экспресс-Диагностика» бизнеса для каждого участника, данные которой расшифруют в процессе семинара: выявят узкиее места бизнеса. По итогам практикума, с учётом собранной информации, для каждого участника будет разработана практическая программа по их устранению, а также сформулированы конкретные шаги по тому, как построить саморазвивающийся бизнес в своей компании. Ведущий семинара –

Дмитрий Рыжов.

Успешный бизнесмен. Владелец 2-х успешных бизнесов в Москве – мебельная компания «Гранд-Мебель» и кадровое агентство «Есть кадры». За 10 лет провёл более 450 семинаров и мастер-классов в области. Имеет 2 высших образования – Череповецкий Высший военный институт радиоэлектроники и Санкт-Петербургский институт экономики и управления, также Рыжов обучался в лучших организациях Дании и Америки. Работает с «МосЭлектроТягСтрой», продюсерским центром Андрея Кончаловского, «ИнжСтройПроект», компаниями «Starlight Cash&Carry». В своё время руководил социальными проектами в масштабах СНГ, координирующими деятельность более 1000 человек одновременно.

Семинар состоится 23-24 марта в малом зале Краевой филармонии по адресу: ул. Бутина, 51.

Подробности можно узнать по телефону: 8-924-575-7770.

Заявки принимаются по электронной почте: bf-chita@mail.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления