Город Отдых в Таиланде за 24 тыс. руб. доступен с «Атлас-Travel»

Отдых в Таиланде за 24 тыс. руб. доступен с «Атлас-Travel»

Туристическая компания «Атлас-Travel» приготовила для своих клиентов особое предложение: отдых в марте-апреле 2012 года в Таиланде за 24 тысячи рублей.

Туристическая компания «Атлас-Travel» приготовила для своих клиентов особое предложение: отдых в марте-апреле 2012 года в Таиланде за 24 тысячи рублей.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 марта сообщил представитель компании.

«Кроме этого, выгодным станет и летний отдых для тех, кто уже сейчас позаботится о нём. Скидка на раннее бронирование путёвок в Турцию, Грецию, Испанию – до 40%! Забронировать тур заранее можно и на курорты Жёлтого моря: Бэйдайхэ, Далянь, Вэйхай. Что особенно приятно – каждому клиенту мы вручаем подарочные сертификаты. Их же вы можете приобрести у нас в качестве оригинального и запоминающегося подарка, например, по случаю свадьбы или годовщины, или юбилея», - рассказали в компании.

Там напомнили о возможности съездить в шоп-тур в Маньчжурию на поезде, самолёте или комфортабельном автобусе по максимально низкой цене. В компании действует гибкая система скидок и дисконтных карт.

«Атлас-Travel» представляет крупнейших туроператоров России: «Pegas», «Tez Tour», «S7», «Coral Travel», «Natalie Tours» и «Анкор», оказывает помощь при оформлении виз в Китай и страны Шенгенской зоны, занимается продажей железнодорожных и авиабилетов.

Адрес компании «Атлас-Travel»: Чита, улица Ленина, 63, офисы 4 и 12.

Телефоны: 402-260, 8-914-516-5233, 400-410.

Е-mail: atlastravel75@rambler.ru

Время работы с 9.00 до 18.00 без перерыва.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления