Город Лечение волос со скидкой 20% стало доступно в центре «Он и Она»

Лечение волос со скидкой 20% стало доступно в центре «Он и Она»

Центр красоты и здоровья «Он и Она» с 15 марта по 15 апреля предлагает своим клиентам пройти курс лечения волос – мезотерапию – со скидкой 20%.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» с 15 марта по 15 апреля предлагает своим клиентам пройти курс лечения волос – мезотерапию – со скидкой 20%.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 марта сообщил представитель центра.

«На состояние волос влияет всё: от гормонального фона и питания, до экологии и жёсткости воды. Весна – это, как правило, время особенно неблагоприятное. Не хватает витаминов, волосы устали от перепадов температуры, шапок, фенов. Самое время пролечить их, придать жизни и блеска. Поэтому в нашем центре мезотерапию волос до 15 апреля мы проводим со скидкой. В кожу головы специалист вводит особые лечебные вещества, питающие волосяной фолликул, улучшающие кровоснабжение и, как следствие, снабжение кислородом», - рассказали в центре красоты и здоровья.

Там же добавили, что к услугам специалистов добавилась эпиляция сахарной смолой.

«Преимущество сахарной эпиляции в том, что волосы удаляются с корнем гораздо мягче и легче, чем при восковой эпиляции, они не обламываются. К тому же, одновременно происходит мягкий пилинг и очищение кожи», - уточнил собеседник агентства.

В центре «Он и Она» существует предварительная запись на консультацию с врачом и проведение процедур по телефонам: 41-36-26, 8914-452-37-00.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» находится по адресу: улица Тимирязева, 31.

Часы работы: с 09.00 до 20.00, без перерывов и выходных.

Подробности можно узнать на сайте: http://oniona.chita.ru/.

Лицензия № ЛО-75-01-000078 от 23 декабря 2008 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления