Город Онлайн-сервис открылся на сайте для клиентов «Читаэнергосбыт»

Онлайн-сервис открылся на сайте для клиентов «Читаэнергосбыт»

На официальном сайте ОАО «Читаэнергосбыт» начал работу онлайн-сервис «Личный кабинет» для клиентов компании – физических лиц.

На официальном сайте ОАО «Читаэнергосбыт» начал работу онлайн-сервис «Личный кабинет» для клиентов компании – физических лиц.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 марта представитель компании, сервис позволит абонентам получать любую информацию, касающуюся лицевого счёта: о начислениях и платежах за электроэнергию, о задолженности по оплате за потреблённую электроэнергию, параметрах приборов учёта и их показаниях.

«Также с помощью онлайн-сервиса потребитель может занести в систему показания приборов учёта, после чего сформировать и распечатать квитанцию для оплаты в отделениях Сбербанка, ФГУП «Почта России» и в кассах «Читаэнергосбыт». Кроме того, новая услуга позволяет оплатить электроэнергию через интернет при помощи карт международных платёжных систем Visa International и MasterCard Worldwide. «Личный кабинет» - это лёгкий и удобный способ нашего взаимодействия, позволяющий экономит время и решать вопросы быстрее. Доступ к услуге «Личный кабинет» пользователи получают после онлайн регистрации на нашем сайте. Для работы с информационной системой нужно указать номер лицевого счёта, номер сотового телефона и e-mail. По указанным контактным данным абоненту доставляется сообщение с логином и паролем для доступа в «Личный кабинет», - уточнил собеседник агентства.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления