СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неизвестные в Чите «переименовали» улицу Амурскую в улицу Сталина»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
Жил был пёс
22 мар 2012 в 09:13

А Бутина в Путина

сравнительный анализ
22 мар 2012 в 09:29

при Сталине бы эти герои-подпольщики через пару недель в лучшем случае долбили бы вечную мерзлоту на Колыме, а в худшем-без права переписки
да и при Брежневе-Андропове бы не забаловали

Джоли
22 мар 2012 в 09:03

это очень хорошо, еще бы такого политика как он был)))

Сын Сварога
22 мар 2012 в 09:13

Вот уже как почти 20 лет нет СССР, сверхдержавы которую создал Сиалин - ПОМНИМ, СКОРБИМ!!!

Алексей Петрович
22 мар 2012 в 09:12

А почему Амурская? Почему, к примеру, улицу Ленина?

беспартийный
22 мар 2012 в 09:17

это знамение для власти! Нельзя до такой ямы доводить свой народ!

сторонник
22 мар 2012 в 09:41

Неизвестные--а можно вас попросить повесить таблички на Чайковского с имярек нашего губернатора?

Зульфигор
22 мар 2012 в 09:07

забавно забавно )))

Виссарионович
22 мар 2012 в 09:56

Сталина на вас НЕТ!

Dthvf[n
22 мар 2012 в 10:25

Вот бред полный хватит они уже были эти самые сатанисты -большевисты все Россию с 17 года с ног на голову перевернули.

канстантин
22 мар 2012 в 10:50

ну и что? сталин - в истории россии лицо известное, улицу вполне можно назвать, есть же библиотека им. ельцина, тоже не голубь сизый и руки по локоть....

Бегите
22 мар 2012 в 15:26

Предсказали что будет свержение власти, а именно в лице Путина в ноябре..
Революция однако... или что еще хуже гражданская война!

larisa
22 мар 2012 в 09:17

Потому что ул. Ленина правильно названа.

вчапбьт
22 мар 2012 в 09:22

коммуняки резвятся? больные на голову

восточный экспресс
22 мар 2012 в 09:38

а почему бы и не быть в нашем городе улицы с таким названием
всё-таки личность

печаль
22 мар 2012 в 09:45

..ну что товарищи, Грядет Революция!!!

Ivan_1589
22 мар 2012 в 10:16

Очередная акция коновалова. Кто ж еще ?

мимо пробегал
22 мар 2012 в 10:20

Молодцы ребята.

Проходил
22 мар 2012 в 10:26

Фото этих неизвестных переодически выкладывают на чита.ру.

rus-f
22 мар 2012 в 10:46

Акция интересная, но переименование необходимо ставить на общесвенное решение, а не тихо ночью. Может и не Амурскую, но одну из основных улиц - на 100% за!!!

22 мар 2012 в 10:59

поржали да и всё тут ,нет никакого смысла в этом поступке)))

проф.
22 мар 2012 в 11:47

Молодцы, молодогвардейцы!

пробегал мимо
22 мар 2012 в 13:12

молодцы, креативненько

неизвестная
22 мар 2012 в 13:41

в зтом вся наша власть

Степан Иванович Новичков
22 мар 2012 в 14:21

Конюшни только не жгите, товарищи ротвротовцы.

Читинка Яна
22 мар 2012 в 15:22

Может ещё какие-нибудь улицы в Чите стоит переименовать? У нас много знаменитых людей в Забайкалье, можно их именами называть.

Кругляшок
22 мар 2012 в 17:13

Отличная идея. Если бы поставили вопрос на голосование, я была бы "за". Сталин - одна из известнейших личностей нашей страны.

Люблю прошлую жизнь
22 мар 2012 в 18:37

Вот и прошел референдум. 90% за Сталина.Кто скажет, что фальсифицированно? Возможность высказаться в инете есть у всех.

Майнгот
22 мар 2012 в 19:40

Абсолютно всецело поддерживаю такое переименованое! А также помнится коммунисты хотели табличку про Сталина памятную повесить - где она!? Вешайте же скорее! А к памятнику Сталину на площади Сталина ;-) я бы с вами вместе цветы подносил. Так что дерзайте, товарищи!