СЕЙЧАС -12°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Читы смирился с парковкой «интеллектуалов» в районе «Удокана»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
За наших!
25 мар 2012 в 10:13

Это мэра нам терпеть приходится!!!

киноман
25 мар 2012 в 10:28

прямо у Удокана паркуются всякие блатняки и прочая шушера, гайцы тупо боятся таких штрафивать, да и вообще как-то беспокоить. мэр об этом знает и покрывает этих уродов!! пару столбов там вкопать стоило бы несколько тысяч, но мэр держит нас за идиотов!

Петр Суровый
25 мар 2012 в 13:50

Дело в тех, КТО паркуется. На КСК места завались, но в детский центр "Успех" ездит маленькая, некрасивая тетенька на Клюгере, дык ощущение, что она вообще не имеет представления о парковке, её действия можно квалифицировать либо как полный идиотизм, либо как КРАЙНЕЕ неуважение к остальным. Может, самоутверждается таким образом?.. Все хочу отверткой крыло ей поцарапать... Бесит она...

Житель города
25 мар 2012 в 10:37

Ответ человека, который не ЖЕЛАЕТ решать эту проблему. Возле парка ОДОРА срезать сухие деревья, закрыть пдитами сточную канаву и оборудовать парковку - это один пример. Другой - не надо создавать себе проблема с парковками, чтобы потом ГЕРОИЧЕСКИ их решать. Я имею в виду новые новостройки в центре города. Кто дает разрешение на их строительство?

123000
25 мар 2012 в 11:02

"установить запретительные знаки" - это уже какой-то новый вид знаков - запретительные)))))

март
25 мар 2012 в 13:11

Причем здесь посетители кинотеатра, когда машины ставят работники ФСБ. Просто боится ребят из этой конторы, которые как истинные поборники законности плевали на эту законность.

sever7gpv
25 мар 2012 в 16:13

ага...мы только и можем как моськи гавкать в подворотне...то же мне аргументы-во время сеанса авто рядом ставить....бгаааааааааааааааааа....даже если ее угонять будут, никто не услышит!!!! кому сказки рассказываете??? столбы вкопать-найдутся деблоиды, которые их уберут! знаки поставить-кто из вас соблюдает их-вот в том то и дело, что никто!сколько стоит запрещающих знаком, но мало кто их вообще замечает... да. правильно, кто то виноват...кто же??? ну конечно тот человек, который навиду и который ну почти никак не отреагирует на мосек, потому что он большой...так, а кто? ну конечно же мэр!!!!!!!!!!!!! или губернатор! но никак ни мы с вами! маладцы!!!!ура!! как бы у мосек глаза от бревен не отвалились, но соринку мы увидели! с себя, уважаемые граждане жители надо начинать, с себя! ведь все начинается с малого! а начать с себя очень сложно....

Автолюбитель
25 мар 2012 в 20:12

Ребята, вы что здесь переругались,надо сделать парковку за Удоканом за символическую плату с охраной и тогда будут все довольны. А рядом с Гостиницой Ингода иногда и мест не бывает, так что не мучайтесь делайте стоянку...

Деда Сережа
25 мар 2012 в 22:17

Ну, МЭР, ну насмешил! Ага, жители отдаленных районов специально едут в Читу, чтобы сходить в "Удокан" и посмотреть фильм. Я тащусь...

РБС
26 мар 2012 в 04:21

Не пойму почему все так не довольны мне например эти машины не мешают проход не загораживают в кино если иду то пешком мне не далеко да и вообще пусть себе стоят:)

аделька
25 мар 2012 в 12:13

1 sever7gpv 25.03.12 10:24
абсолютно согласна с вами!

виталий rcr
25 мар 2012 в 13:00

есть прекрасная парковка около театра - гостиницы "ингода", много свободного места.

87654
25 мар 2012 в 13:38

Он их не боится- у него там зять,бояться надо тем,кто его ругает!

VVTi
25 мар 2012 в 17:51

Причем тут мэр, это всё Путин виноват.

Елена_91
25 мар 2012 в 20:12

Смирился? Да и ладно. Чита все равно гадюшник, пусть так и остается, зачем что-то менять и напрягаться, в гадюшнике оно привычнее некоторым.
Мэр гадюшника - тоже неплохо.

hjtydjgjf
25 мар 2012 в 21:31

город реально гадюшник мусор кругом, город вообще не благоустроен.

Хожу пешком)
26 мар 2012 в 06:06

Я тоже не понимаю в чем проблема? Сколько лет хожу в кинотеатр, раньше с друзьями потом с семьей и никогда не было проблем из-за паркующихся возле кинотеатра автомобилей. Собственно чего там терпеть-то? Вижу вот только, что народ агрессивен стал не в меру и готов перегрызть глотки друг другу не на чем. А вообще конечно же власть должна думать о людях (автовладельцы тоже люди) и раз есть кинотеатр, то и парковку надо там же организовать, чтобы стихийная парковка стала официальной и упорядоченной. Ведь суть муниципальной власти в том, чтобы не запрещать или спускать на самотек, а создавать комфортное проживание в городе всем жителям (в том числе и автолюбителям), находя компромиссные решения и реализуя их.

бомжик
26 мар 2012 в 10:12

в общем,- в этом плане, работу мэрии можно считать- отвратительной! А раз так- наказать мэрию рублем- освободить от премиальных, убрать все льготы и т.д.!

Ефим
27 мар 2012 в 17:01

Вот в некоторых комментах пишут , вкопать пару столбов , а что в случае пожара ( не дай бог ) или ещё какого то катаклизма делать , а там ведь место скопления большого количества людей. Во многих городах России возле таких же кинотеатров (а наш Удокан типовой и по размещению и по благоустройству) как раз на месте перед входом расположены парковки. А почему бы у нас в городе не сделать тоже самое и воспользоваться опытом других регионов .А вообще то в городе проблема с парковкой возле объектов развлекательного характера . Видимо надо на спектакли и концерты пешком ходить , и перед основным действием все в БУФЕТ !!!!