Город «Чита.Ру» сменил оформление

«Чита.Ру» сменил оформление

Городской портал «Чита.Ру» поменял внешний вид сайта

Городской портал «Чита.Ру» поменял внешний вид сайта

Об этом сообщил разработчик «Чита.Ру» Алексей Абраменко.

«Обновления требовали наши существенно выросшие возможности и силы. К примеру, мы стали делать значительно больше новостей, писать больше интересных текстов, чем могли показать нашим пользователям на главной странице. Теперь под новости на нашем портале выделена особая рубрика «Лента», где каждый сможет узнать самую свежую информацию из жизни забайкальцев, прочитать аналитические статьи, традиционные проекты: «Город изнутри», «Родом из Забайкалья», «Человек труда» и многое другое», - рассказал Алексей Абраменко.

Он отметил, что новый вид портала — это расширенное меню его возможностей, предложений и услуг.

«Мы стали ярче и красочнее, мы стали интереснее. Мы меняемся каждый раз в лучшую сторону, чтобы быть удобнее для наших пользователей, привлекательнее. Главную страницу портала следует воспринимать как обложку журнала, на которую вынесены самая читаемая, самая востребованная, актуальная информация. Это и погода в крае, и афиша мероприятий Читы, и справочник предприятий и организаций, «Доска объявлений», мнения экспертов. То есть всё то, что было прежде скрыто от глаз, теперь выпукло, объёмно и выразительно», - добавил разработчик.

Он уточнил, что редакция будет рада мнениям посетителей портала.

«Прошу вас не воспринимать новый дизайн в качестве насилия над вами. Мы много раз делали редизайн сайта и, видимо, этот не последний. Мы всегда стремимся к тому, чтобы было только лучше. Понятно, что иногда первое время где-то неудобно, где-то непривычно. Но мы исправляемся, мы всегда работаем над тем, чтобы вам, уважаемые посетители, было удобнее и приятнее быть с нами. К критическим замечаниям мы готовы прислушиваться, пожелания готовы учитывать, недочёты готовы устранять по мере сил и возможностей. Пишите нам на почту info@chita.ru или в раздел: «Известный репортёр»», - подытожил Алексей Абраменко.

p.s. Друзья, спасибо, что и мы получили свой «ушат». Что ж, видимо, так надо. Ещё раз повторюсь, мы учитываем ваше мнение, и исправляем многое. Потерпите немного, будет лучше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления