Город Скидки до 15% на кондиционеры начали действовать в торговой компании «Луч»

Скидки до 15% на кондиционеры начали действовать в торговой компании «Луч»

Торговая компания «Луч» объявила о начале акции со скидками до 15% на весь ассортимент кондиционеров до 30 апреля 2012 года.

Торговая компания «Луч» объявила о начале акции со скидками до 15% на весь ассортимент кондиционеров до 30 апреля 2012 года.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 апреля представитель компании, прямой договор на поставку кондиционеров из Китая позволил не только исключить посредников, сократить транспортные расходы, но и существенно снизить цены, а также предоставить подарочную скидку в рамках акции.

«Чтобы ваше лето не мучило жарой, а приносило лишь радость и комфортные условия для жизни и работы, нужно позаботиться об этом заранее. Поэтому уже сейчас можно приобрести кондиционеры по низким ценам. Кроме того, при покупке кондиционера покупатель вправе выбрать одно из трёх специальных предложений: или дополнительную скидку 5% на покупку следующего кондиционера, или бесплатное первое сервисное обслуживание, или 50%-ную скидку на последующее обслуживание в течение двух лет», - рассказал представитель компании «Луч».

Он отметил, что компания имеет собственный авторизованный сервисный центр.

«Основной профиль сервисного центра – диагностика, ремонт, обслуживание и чистка кондиционеров. Сервисный центр заключает как долгосрочные договоры на обслуживание и ремонт, так и разовые. В случае необходимости специалисты бесплатно выезжают на замеры, а высококвалифицированные монтажники сделают монтаж любой сложности», - уточнили в компании.

Кроме кондиционеров, в магазине «Луч» покупатель может найти увлажнители и очистители воздуха, тепловые пушки, электрические тепловые завесы, электрические обогреватели (конвекторы). Помочь в выборе, дать рекомендации и указать средние цены на приборы и модельный ряд смогут специалисты компании.

ТК «Луч» находится по адресу: г. Чита, ул. Красноармейская, 6.

Тел: 35-63-23.

Дополнительную информацию можно узнать на сайте: www.luch.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления