CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Три курса нового сезона запустит центр безопасного вождения «Пристегните ремни»

Три курса нового сезона запустит центр безопасного вождения «Пристегните ремни»

Три курса - «Азбука вождения» для начинающих водителей, «Активная безопасность водителя» для опытных шофёров и универсальную программу «Габариты и паркинг» - запускает в новом сезоне центр безопасного вождения «Пристегните ремни».

Три курса - «Азбука вождения» для начинающих водителей, «Активная безопасность водителя» для опытных шофёров и универсальную программу «Габариты и паркинг» - запускает в новом сезоне центр безопасного вождения «Пристегните ремни».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 апреля сообщил представитель центра.

«Скользкая зима закончилась, но в летний период, несмотря на отсутствие гололёда, количество ДТП не уменьшается, а тяжесть последствий, наоборот, увеличивается.

Причин масса: в автошколах бум и всё больше новичков садится за руль, выезжают «подснежники» которые по разным причинам не рисковали появляться на скользких зимних дорогах, а «опытные» водители начинают передвигаться всё быстрее и быстрее. Центр безопасного вождения «Пристегните ремни» предлагает самый надёжный способ уберечь себя от неприятностей на дороге — повышение водительского мастерства. Чтобы не попасть в аварию, остаться целым и невредимым, нужно научиться прогнозировать ситуацию, используя специальные знания, действовать грамотно и очень быстро», - рассказал представитель центра «Пристегните ремни».

Он напомнил о специальном курсе «Азбука вождения» для начинающих и неопытных водителей, в котором за короткий срок специалисты центра помогут расстаться с неуверенностью за рулём, выработать навыки управления автомобилем, позволяющие без потерь выходить из критических ситуаций на дороге.

«В итоге вы не только почувствуете свой автомобиль, но и освоите на практике спасительные управляющие действия, которыми владеет далеко не каждый водитель даже со стажем 7-10 лет. Опытным водителям мы предлагаем курс «Активная безопасность водителя», в ходе которого они смогут овладеть приёмами и технологиями управления автомобилем из арсенала высшего водительского мастерства, такие как построение безопасной траектории для скоростного прохождения поворотов, экстренное скоростное маневрирование, преодоление препятствий с использованием спортивного приёма «загрузка», - добавил собеседник агентства.

Также всем желающим центр предлагает курс «Габариты и Паркинг» - программу, раскрывающая секреты парковки для водителей с любым стажем.

«Водительское мастерство не всегда приходит с опытом и стажем. Гораздо безопаснее, надёжнее и дешевле приобрести его, специально обучаясь по уникальным методикам, разработанным на опыте лучших автоспортсменов. Как говорит наш учитель, автор и создатель методики контраварийной подготовки, заслуженный тренер, доктор педагогических наук, профессор Э.С. Цыганков «Лучше платить за учение, чем за ремонт и лечение», - отметил представитель центра безопасного вождения «Пристегните ремни».

Прочесть отзывы клиентов возможно здесь. Записаться на курс здесь.

Среди новых услуг центра — аренда автомобиля для практических занятий.

Справки по телефонам: 71-00-71, 8-924-511-11-11, сайт www.пристегнитеремни.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления