СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Lexus» застрял в луже за Октябрьским»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
март
12 апр 2012 в 14:05

Ездить надо по дорогам, а не там куда глаза глядят.

Адольфовна
12 апр 2012 в 17:12

Снимали водители маршрута 47,стояли толпой и снимали на телефон, настоящие мужчины!!!!, люди прохожие помогали и парень с лебедкой вовремя подоспел, им спасибо! нет бы человеку помочь, они 500 рубликов зарабатывали, нелюди, одним словом. Я мужу так и сказала, смотри в новостях на чита.ру. как в воду((( из за таких "известных репортеров" и к вам на помощь ни кто не придет... а теперь кричите, что водители маршутки нормальные мужики, и что они работают в отличии от этих на лексусах.

Жил был пёс
12 апр 2012 в 13:56

Это водозабор, с которого вода поступает в краны жителей Центрального района, мы ее пьем!!! И так бежит ржавая вонучая жижа, дак еще и с канализацией вперемешку!!! Круто((((((

3325
12 апр 2012 в 13:24

Он возомнил себя вездеходом )))))

Балаганов
12 апр 2012 в 14:30

Новость регионального масштаба

Ярко-черный
12 апр 2012 в 15:13

Аххахах! Так им и надо, буржуям!

РБС
12 апр 2012 в 13:40

Дело было не в бобине....))

доброжелатель
12 апр 2012 в 13:39

на таких машинах по Чите ездить нельзя ,лучше уаз или белаз .да госпадин МЭР города ЧИТЫ

из района края
12 апр 2012 в 13:50

паркетник вездеход прикольно

путь_бро
12 апр 2012 в 13:56

Всегда интересовало, что там бежит? Канализация?

тожетамтонула
12 апр 2012 в 14:19

ужас....

гончарик
12 апр 2012 в 14:58

Красавчик, там одни сточные воды.Всю зиму там бежали стоки,хорошо хоть сейчас этим делом займуться.

водник
12 апр 2012 в 15:00

Нужно наказать водоканал. а то гребут деньги ниче не делают тарифы им видите ли маленькие дак еще и сбрасывают стоки на водозабор

Жительница Октябрьского
12 апр 2012 в 16:14

Дорогие автомобилисты!!! Не ездите вы по этой дороге, тут зимой хорошо было, а сейчас каждый день кого-нибудь вытаскивают из этой лужи!!!!

revolver
12 апр 2012 в 16:43

диаметр коллектора недостаточный. вводятся в строй новые дома, каналья не выдерживает объёма стоков. кто-то сэкономил, скорее всего, так.

Галета
12 апр 2012 в 16:52

Ааааааа-ххха-ххаа-ха-ха-ха-хааааа!!!!

Народоволец
12 апр 2012 в 17:06

Они ещё в 1941 году вязли в нашем г...не.Чем круче джип,тем дальше идти за трактором.

ыыыфыы
12 апр 2012 в 22:00

Вчера хотел там на харьке проехать хорошо что не поехал !Там правее через частные дома нормальный переезд !

Адольфовна
13 апр 2012 в 14:44

Наблюдательному: муж и помогал, так то!

Ефим Гольштейн
13 апр 2012 в 15:34

А газелисты бы лучше свою конечку сфотографировали , в какой срач они её превратили !!! И себя на фоне конечки!

ppp998
13 апр 2012 в 15:32

Уголовное бы дело - то завести... а не административное!!!!

zhrfz
13 апр 2012 в 18:56

Это я сняла, скромная девушка, живущая в Октябрьском. Где мои 500 руб. на косметику?