CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ТГК-14 предложила читинцам обращаться к должникам при некачественном оказании услуг

ТГК-14 предложила читинцам обращаться к должникам при некачественном оказании услуг

Жильцам дома на Ленина, 105 предложили обращаться к должникам за тепло при оказании некачественных услуг ТГК-14.

Жильцам дома на Ленина, 105 предложили обращаться к должникам за тепло при оказании некачественных услуг ТГК-14.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил участник проекта «Стань известным репортёром».

«Несколько дней назад на подъезде появилось объявление, в котором указаны квартиры должников. В эти квартиры рекомендуется обращаться с вопросами по поводу некачественных услуг. Получается, что я плачу ТГК деньги за услугу, а качество должен требовать с каких-то посторонних людей. С таким же успехом можно не платить за тепло, а посылать компанию в банк», - рассказал собеседник агентства.

Сотрудник пресс-службы ОАО «ТГК-14» Вячеслав Мартынюк сообщил ИА «Чита.Ру», что подобные объявления сотрудники «Читинского теплоэнергосбыта» разместили в доступных для жителей местах, на информационных досках, на подъездах в середине апреля: «Всего было распечатано и расклеено около 7,2 тысячи объявлений. Ранее извещения о сумме задолженности были стандартными, жильцы к ним привыкли и не обращали на них внимания. Решили изменить формат объявления, и если его заметили, значит мы достигли своей цели. Надеемся на некоторый психологический эффект. Потому, что действительно от суммы оплаты зависит количество и качество проведённых летом ремонтных работ. На сегодняшний день задолженность жителей Читы перед ТГК-14 превысила 145 миллионов рублей».

Мартынюк также добавил, что компания будет следить за качеством услуг и исправлять неисправности, одной из причин возникновения которых являются долги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления