Город Построить команду сильных продавцов помогут на семинаре консалтинговой компании «Business Forward»

Построить команду сильных продавцов помогут на семинаре консалтинговой компании «Business Forward»

Представительство международной консалтинговой компании «Business Forward» в Забайкальском крае проведёт семинар-практикум «Как сделать продажи стабильно высокими» 14- 15 мая в Чите.

Представительство международной консалтинговой компании «Business Forward» в Забайкальском крае проведёт семинар-практикум «Как сделать продажи стабильно высокими» 14- 15 мая в Чите. На занятиях пойдёт речь о построении сильной команды продавцов, работе с «холодной» базой клиентов и многом другом.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 мая представитель компании, ведущим семинара станет успешный бизнесмен, владелец двух бизнесов в Москве, более 10 лет занимающийся ведением мастер-классов в области управления и ресурсов, Дмитрий Рыжов.

«Мы считаем, что консультировать бизнесменов имеют право только те люди, которые сами достигли больших высот в управлении и организации. Система обучения руководителей бизнесу — новое и очень эффективное направление. В результате предстоящего семинара участники получат инструменты для создания элитного отдела продаж, технологию обучения продавцов — проведение мини-тренингов и абсолютный контроль продаж, что ведёт к высокому доходу. Вы также узнаете об инструментах, с помощью которых можно сделать продажу быстрее и легче для вас и ваших продавцов», — рассказали в компании «Business Forward».

Компания «Business Forward» проводит бизнес-тренинги, бизнес-семинары, обучающие семинары, профессиональные тренинги, тренинги для руководителей, корпоративные тренинги,обучение ведению бизнеса и обучение руководителей.

Записаться на семинар-практикум можно прямо сейчас по телефону: 710-115.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления