kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна маршрутка со Сталиным появится в Чите перед Днём Победы»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
hgi
4 мая 2012 в 09:16

Замечательная идея! Верно подмечено, что сейчас стараются сформировать негативное отношение к истории своей страны! Это ведь наша история и надо принимать ее такой, а не заниматься ее чернением забывая про страшное настоящее. Товарищ Сталин не допустил бы разцвета наркомании и педофилии, быстро бы поставил к стенке - и это верно, и это чего сейчас не хватает.

Степан Иванович Новичков
4 мая 2012 в 09:19

Явная провокация. Под "благовидным" предлогом борьбы с фальсификациями истории разжигается взаимная неприязнь между теми, у кого родственники погибли во время репрессий 30-х годов и теми, кто боготворит эту неоднозначно оцениваемую и несомненно великую личность. Я понимаю, машина с фотоколлажами фронтовиков, тружеников тыла - это был искренний бы подарок ветеранам. Такая газелька украсила бы город.

читинский пират
4 мая 2012 в 10:34

Осталось ещё и памятник ему. этому тирану, поставить! А вот и поставят его когда-нибудь под любым предлогом. Это же ведь Россия....

коммунисты с дуба рухнули
4 мая 2012 в 09:24

совсем с ума сошли???? я в неё даже не сяду. убийца!!! миллионы убил. забыли уже про концлагеря?....

всея
4 мая 2012 в 10:46

Чингисхана может ещё рядом нарисовать,"земляка" попросим.

Все для фронта, все для Победы!
4 мая 2012 в 11:13

Леха, молодец! Комсомол Забайкалья с тобой!!!

свободаслова
4 мая 2012 в 11:27

может пора взрослеть, сталинские репресси были признаны, люди реабилитированы(большего мы сделать для них не сможем, за исключением мемориалов), все цари России были тиранами и уничтожали много собственных граждан, но в учебниках истории над датами побед России их портреты, сталинское время это боль и беда всего народа, ведь сажал и расстреливал вовсе не сталин, а одна часть народа другую ее часть, потому если кто-то по незрелости создает себе кумиров, то это не означает что их "к стенке", но и приписывать как главную заслугу в победе над фашизмом одному человеку не вижу смысла, пора каждому становиться хозяином своей жизни, а не перекладывать ответственность за нее на кого-то другого

коммунякам
4 мая 2012 в 12:54

Какой ерундой занимаются коммуняки! Не нашлось больше нормальных идей на что деньги потратить! Повесили фоту убийцы миллионов людей на газель и радуются!

за правду
4 мая 2012 в 20:15

Действительно, здесь видимо сидят одни школьники, троечники, которые не могут слово грамотно написать, а туда же... От нечего делать сидят и бред всякий несут здесь... Зашла раза два - три посмотрела, одни и те же НИКи. Вместо того чтобы клаву давить лучше бы русским языком занялись...

Лена Иванова
4 мая 2012 в 11:02

Ленину же памятник поставили( не понятно за что), можно и Сталину поставить.

Заправду
4 мая 2012 в 12:04

А мне идея нравится! Лагеря в данной ситуации ни при чём. Под его руководством страна одержала ПОБЕДУ, а это главное!!! Необходимо помнить не только плохое, но и хорошее. С наступающим праздником!!!

хрюня
4 мая 2012 в 13:17

козлы правители

Акела79
4 мая 2012 в 16:59

Провокаторы. Совсем плохо видать у властей раз Сталина решили воскресить, но в реку не вступить дважды. Вирус распространяется, Сталина на вас нету, частный извоз отменить, газели отобрать они для политбюро нужны

Акела79
5 мая 2012 в 08:09

На чьи деньги сие действо. Маловероятно, что кто нибудь из своих потратил. Весь бизнес в России завязан на вертикаль, те кто не завязаны копейки считают. Им ерундой заниматься некогда. Может это на деньги той же вертикали и сделано которую тут хаете. Зачем? Что бы еще гайки потуже завернуть. И почему все думают что сильная власть будет бороться с ворьем, она в первую очередь с вами же и разбираться будет. Все кто сейчас у власти это бывшие коммунисты. Другие условия, другие коммунисты, а строй тот же. Им наверняка хочется вернуть сталинские времена, но время уже не то. Принцип то тот же взять и поделить.

Страсти - мордасти
5 мая 2012 в 16:41

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы власть любила.

Андрей Борисович
5 мая 2012 в 16:56

Всех государственных казнокрадов, коррупционеров и бездельников, оккупировавших кресла государственной, исполнительной и судебной власти, этой маршруткой за 19 рублей отправить на Колыму строить будущее имени великого Гондураса

nadegda1954n2012@yandex.ru
6 мая 2012 в 16:00

Ленин Сталин-это наша гордость. Начиная с Горбачева и по сей день- это позор.

Виктор Н.
4 мая 2012 в 09:21

Люди с ума съехали!!!