20idei
СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Агентство «Мастер-Шоу» разыграет билеты на «Ласковый май» для посетителей «Чита.Ру»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Бада-Бада
4 мая 2012 в 15:52

Я конечно сейчас выиграю, тем не менее скажу. Не желаю слышать нижеперечисленную дрянь:
Белые розы оригинал, Седая ночь, Розовый вечер, На белом покрывале февраля, Забудь его, И упав на колени, Я Откровенен Только Лишь с Луной, Лето, Ну, что же ты…, Кончено Всё, Седая ночь(rmx Dj Rainbow a.k.a Sava), Мне больше не нужно, Какая ты дрянь, Белые розы, Ты просто был, Бездомный пес, Белые розы (1988), Чтож ты лето, Телефоный романс, Старый лес, Озорная Девчонка, Розовый вечер (1988), На крыше, Осенний парк, Детство (Dj Михалыч Remix), Свечи, Розовый вечер (Original), Вечер холодной зимы, Ради тебя, Калейдоскоп, Атаман, Кончено Всё, Месяц июль, Гудбай, бэби (Dance Remix), Америка.
Верните детей в детдома, будьте людьми.

Ибо Вот
7 мая 2012 в 19:49

Юрки то Шатунова не будет.... какой это Ласковый Май???

Бегемотина
4 мая 2012 в 16:39

А драка будет, как в 1989 году? Без драки не пойду! И пригласите фотографа Епачинцева - пусть опять очки разобьют. Вот это будет ностальжи))))

Ирина Александровна
5 мая 2012 в 14:32

«Лето» «Месяц июль» «А я» иду по сухому тротуару, вдыхаю манящий запах «Розового вечера», решаю пройтись пешком несмотря на то что путь к дому любимой лежит через «Старый лес». «Чтож ты лето» такое короткое – думаю я. Обращаю внимание что на другой стороне тротуара бежит «Бездомный пес», на одном из балконов «Милая мадам» поливает «Цветы» а «На крыше» кот охотится за беззаботно воркующими голубями, «Ну, что же ты… » - думаю я, зачем ты им мешаешь. Останавливаюсь у киоска купить «Белые розы» и «Свечи», хочу устроить романтик «И упав на колени» подарить ее любимые «Цветы».
Слышу знакомый вызов на своем мобильном - это моя любимая «Озорная Девчонка»:
- привет малыш
- ты почему так долго?
- «Случайная встреча» со старым приятелем заставила задержатся!
- «Ты просто был» с другом, а теперь Всё ты идешь ко мне?
- «Кончено Всё» иду к тебе!
- «А я так жду» тебя и хочу слышать твой голос!
- так «Запиши мой голос на кассету» чтоб я радовал тебя!
- «А мне не надо» только голос на кассете я могу и «Ласковый май» послушать!
- «Бэби» «Ради тебя» я взял отпуск и «Мне больше не нужно» оставлять тебя одну! И вообще вернуться бы в «Детство», сидеть смотреть в «Калейдоскоп» и не заморачиваться с делами…
- я мечтаю чтобы были «Ты, я и море»!
- будут…
-ты мой «Атаман»…
-такая «Звездная ночь» да и вообще «Сказочное лето»!
- «Седая ночь» без тебя…
- Всё милая заканчиваем этот«Телефоный романс» открывай дверь…

женя75
8 мая 2012 в 11:34

был на концерте шатунова в чите разин будет думаю не айс!!!!да и петь ему не фонтан он лучше делает другие вещиииии)а без шатунова май не май -хотя проект шатунова называется просто его именем к маю не имеет отношения(просто работал в концертном агенстве у жмакина
)))))

мне -то фиолетово
4 мая 2012 в 15:32

Да нужны вы были нам 300 лет !

терпеть их не могу
4 мая 2012 в 15:53

Костюмчики поизносились за 25 лет , поехали в юбилейный тур !

фанаты
4 мая 2012 в 16:10

Недавно Разина показывали по НТВ .Харю отьел , в телевизор не влазит !

Кудрин Дмитрий
4 мая 2012 в 16:29

Наверное, как и тогда двойники по всей стране будут концерты давать?)

Игорь Читинский
5 мая 2012 в 08:56

Разин приедет в Читу, вспомнит свою юность, он здесь когда то жил и работал, хотя певец из него, как из ... пуля. :)

Андрей К
5 мая 2012 в 15:35

Все подробности на официальном сайте: http://www.laskovyi-mai.com/afisha.html

Oksana ruslana
5 мая 2012 в 16:49

Метель в чужом городе.Глупые снежинки.На белом покрывале января А я так жду скорый поезд.Гуд- бай беби.Кончено все.Я нехочу розовый вечер.Пусть будет ночь.Седая ночь.Я откровенен только лишь с луною.Девочка. Если ты помнишь.Лето .Месяц июль.Дождь.Автомобиль мой.Старый лес.Дом с трубой.Ради тебя.Озорная девченка белые розы Летняя вьюга.Кончилось лето.....Разлука......Старый вокзал.Телефонный разговор. С добрым утром. Мама.Возращайся....ласковый май.Знаешь. Сколько синих весен.....Не бойся .вечер холодной зимы.

Oksana ruslana
7 мая 2012 в 20:15

Седая ночь.Бродяга дождь.Старый вокзал.бездомный пес.Шальной ветер.Маскарад.Кончилось лето .Листопад.Скорый поезд.Случайное счастье.Светлана .Милая мадам.Бездомный пес В Старый дом Возвращайся.Я тебя никому не отдам.Старый друг.Ну что-же ты Еще не скоро до весны.

Старожил
8 мая 2012 в 04:17

"Ласковый май" всегда работал под фанеру и вам надо платить деньги за пластинку? Разин молодец, авантюрист высшего класса. Можете подюбопыствовать на Читинском ТВ и филармонии.

фирт
8 мая 2012 в 12:13

Где же наш чудесный УФАС с господином Минашкиным..... Полнейшее нарушение правил проведения акции и её рекламы..Читайте закон о рекламе....

14 мая 2012 в 13:53

Скорее бы уже приехали!!!