СЕЙЧАС -26°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Несколько взрывов прогремели в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
трололо
8 мая 2012 в 13:46

А-а-а-а!!11 МЫ все умрем!111

Мармеладка
8 мая 2012 в 13:18

Я на забво живу, у меня чуть окна не выбило. Ни фига себе репетиции - предупреждает надо

Олег
8 мая 2012 в 13:47

У нас (на Северянке) тоже были очень хорошо слышны взрывы и очереди выстрелов. И в этот же момент под окнами проезжал гусеничный трактор - так вообще решили что, все... ))))

Тиримба
8 мая 2012 в 20:43

представляете я была в это время на стадионе, когда стреляли. у меня реально всё внутри ходуном ходило во время выстрелов. страшно) ветерны завтра напугаются от таких выстрелов из пушки

Al-m
9 мая 2012 в 14:08

Надо бы почаще вам, потомкам-потерявшим-память, напоминать, что Война никогда не бывает с маленькой буквы. И она никогда никогда не бывает в прошлом, мы помним её на генететическом уровне, именно поэтому многие на слух определяют ход боевых танков, различают звук боевых красавцев вертолётов (самолёты слишком высоко) от "гражданских" . Тем, кто недоволен звуками нашей артиллерии: не волнуйтесь, все за неделю снова разъедутся. Парад, уже несколько лет, -это просто способ унизить наших военных (и нас, гражанских, кстати!). Ибо нет у нас больше Армии. И в случае войны ДВ, Забайкалье и часть Сибири будут сданы без боя. Всё, что есть на территории Края- лишь для минутного сдерживания. Так что радуйтесь, пока вы слышите НАШУ артиллерию. Звуки Чужих орудий будут последними, что мы услышим.

Пауль
8 мая 2012 в 13:35

Это всё Госдеп виноват!)))

Дворник
8 мая 2012 в 15:02

Я окны газетами заклеевать начал завтра закуплю соль спички крупу водку и курива.

из района края
8 мая 2012 в 15:30

панекёры

revolver
8 мая 2012 в 15:45

обрадовались, взрывы вам... (-: просто хор гаубиц.

mikolaha29
10 мая 2012 в 10:31

представляете я была в это время на стадионе, когда стреляли. у меня реально всё внутри ходуном ходило во время выстрелов. страшно) ветерны завтра напугаются от таких выстрелов из пушки
они и не такое видали

566
10 мая 2012 в 19:47

а мы не боимся выстрелов.раньше на Титовской сопке постоянно из пушки палили,балкон от этого отошел.