Город Региональный этап старейшего конкурса красоты «Краса России» впервые пройдёт в Чите

Региональный этап старейшего конкурса красоты «Краса России» впервые пройдёт в Чите

Региональная дирекция Общероссийского общественного движения «Краса России» впервые проведёт в Чите региональный этап конкурса красоты «Краса России».

Региональная дирекция Общероссийского общественного движения «Краса России» проведёт в Чите региональный этап конкурса красоты «Краса России».

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая сообщил представитель движения.

«Общероссийский конкурс красоты «Краса России» проводится с 1995 года. Это старейший конкурс красоты, пользующийся популярностью у всех слоёв населения - от молодёжи до элиты российского бизнеса. Победительницы этого конкурса представляют нашу страну на мировых конкурсах красоты. В нашем городе региональный конкурс проводится впервые! Победительница получит право представлять Забайкальский край на конкурсе«Краса России», - рассказал представитель одноимённого движения.

Он отметил, что заключительный кастинг участниц пройдёт 16 мая по адресу: Журавлёва, 48 (Факультет физической культуры и спорта, ЗабГГПУ) в 19.00.

«Девушки должны соответствовать возрасту от 14 до 25 лет и росту от 168 сантиметров, быть гражданами России, обладать модельной внешностью, не иметь видимых шрамов и татуировок, а также вредных привычек. Участницы от 14 до 17 лет оцениваются вне конкурса и борются за титул «Юная Краса». Конкурсантка не должна иметь фото- и видеосъёмок эротического содержания, не должна быть замужем или разведена, не должна иметь детей на момент участия в конкурсе. Для кастинга следуют взять купальный костюм и туфли на высоком каблуке», - уточнил собеседник агентства.

Справки по телефону: 8-964-468-4194.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления