CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

7 м/c,

сев.

692мм 15%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Чехлы для iPhone появились в магазине «Kawaii Factory»

Чехлы для iPhone появились в магазине «Kawaii Factory»

Чехлы для iPhone из нубука и кожи ярких расцветок и спокойных тонов появились в магазине интересных вещиц «Kawaii Factory».

Чехлы для iPhone из нубука и кожи ярких расцветок и спокойных тонов появились в магазине интересных вещиц «Kawaii Factory»

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 мая сообщил представитель магазина.

«Чехлы из нубука – стильный и незаменимый в настоящее время аксессуар. Это не просто яркий акцент в вашем образе, но и надёжная защита для iPhone. Он изготовлен из мягкой кожи крупно-рогатого скота кожевенного центра «Santa Croce Sull'Arno» в Италии. Производство практически полностью ручное, кроме машинного шва. При этом, кожа не подвергается какой-то специальной обработке, она красиво стареет и сохраняет натуральный запах и фактуру. Чехол прочно фиксирует и надёжно защищает от царапин и повреждений. Цвета вы сможете подобрать как яркие, так и спокойные», — рассказали в «Kawaii Factory».

Там также добавили, что в продаже имеются силиконовые чехлы в виде, например, кассеты, чехлы-подставки в виде зайца с ушками и прочие удивительные аксессуары для гаджета.

«Мы также радуем наших покупателей постоянным обновлением и расширением выбора ярких обложек для паспортов и водительских документов из натуральной кожи. Также к сезону у нас появились радостные новинки – зонтик-арбуз, японский зонт, зонт-радуга. Покупайте их для себя или для близких. За подарками – к нам!» - отметил собеседник агентства.

C полным ассортиментом можно ознакомиться в группе «Вконтакте».

Магазин «Kawaii Factory» находится по адресу: г. Чита, ул. Шилова, 100, ТРЦ «Макси».

Телефоны: 8-914-491-1754, 8-924-570-1777

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления