kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улицу Новобульварную в Чите от Шилова до Богомягкова планируют расширить за 87 млн руб.»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Асфальтоукладчик
21 мая 2012 в 18:14

Поддерживаю! От Самого сибво до Шилова надо расширять!
А тут кусок 87 лямов ))) афигеть! Дайте мне лямов 10 я все сам сделаю )))))))

Nicholas Rush
21 мая 2012 в 20:57

Смету в студию, со всеми подробностями и откатами.
Цена не обоснованно завышена.

мимо пробегал
21 мая 2012 в 17:38

От Токмакова ее расширять надо мое личное мнение...

13245666
21 мая 2012 в 18:04

Лучше б заасфальтировали всю Новобульварную, особенно возле перекрестка с Бутина и меньне денег бы ушло!

канстантин
21 мая 2012 в 21:23

а что с этим участком новобульварной? частые дтп, пробки, не разу не видел, разве нет более проблемных улиц?

водитель троллейбуса
8 июня 2012 в 02:03

лучше б шилова заасфальтировали а то натуральная стиральная доска ,а новобульварная могла бы и подождать

езжу
21 мая 2012 в 18:17

Нужна развязка на лазо-ярославского, лучше туда деньги бы отправили....

Ололошка
21 мая 2012 в 19:01

Очередная дорога смерти для пешеходов, сделают шесть полос и ни одного подземно-надземного перехода.

мисл
21 мая 2012 в 19:00

А зачем расширять от Бутина до СибВО? ИМХО, этот кусок не стоит трогать - пусть лучше маломальская зелень растет... или там уже зелени не осталось? - давно там не был)

Чайник
21 мая 2012 в 20:21

Подземных переходов побольше,светофоров поменьше,гядишь и поедем побыстрее.

Хорхе
22 мая 2012 в 00:35

А у нас 10 млн - на ВЕСЬ город (Нерчинск). Хотя я еще ни рубля в деле не видел. Жируют читинцы не по-детски, однако.

Бухгалтер
22 мая 2012 в 01:16

Расширять надо, спору нет. За такую сумму можно до забво все сделать! Конечно, если мимо средства не пускать...

А2кат Д6явола
22 мая 2012 в 02:02

С обочин убрать машины и появится свободная полоса. Например, на Ленина понаставят с обеих сторон свои колымаги, а потом троллейбусы пробки создают когда выкорячиваются. Убрать пару деревяшек и поставить вместо них парковки, а не очередной торговый центр.

глум
22 мая 2012 в 08:28

Господа рекламораспространители! Вы готовы согласовывать по новой места под свои 6на3 :))), перенеся их на 10 метров?

22 мая 2012 в 13:46

Заголовок новости был бы более красочным, если бы выглядел так:
Улицу Новобульварную в Чите от Шилова до Богомягкова планируют расширить НА 87 млн руб.