Город Полёт на воздушном шаре и велосипед подарит «ЧудоМир» в «Чудо-Лето»

Полёт на воздушном шаре и велосипед подарит «ЧудоМир» в «Чудо-Лето»

Сеть детских супермаркетов «ЧудоМир» приглашает читинцев на праздник «Чудо-Лето» 1 июня, во время которого состоится розыгрыш велосипеда и полёта на воздушном шаре.

Сеть детских супермаркетов «ЧудоМир» приглашает читинцев на праздник «Чудо-Лето» 1 июня, во время которого состоится розыгрыш велосипеда и полёта на воздушном шаре.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 мая представитель сети, весь день в трёх супермаркетах сети будут работать творческие мастерские, в которых дети за поделки и рисунки получат призы.

«Весь день маленьких покупателей будут встречать клоуны и скоморохи, дарить сладкие подарки и комплименты, наносить бесплатно аквагрим. Каждый чек в этот день участвует в розыгрыше ста чудесных призов: это и сертификаты номиналом 250, 500, 1000 рублей, а также велосипед от «ЧудоМира», и мороженое от кафе «33 пингвина», и сертификаты на запись клипа в студии «Дэнс Хэдс», и даже полёт на воздушном шаре от ресторана «Роза Вилла»! И, конечно же, вас ждёт море игрушек, !» - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что в программе праздника запланированы три основных конкурса, к которым можно подготовиться заранее.

«Чтобы поучаствовать в конкурсе «Чудо-Дерево добра», нужно обвести свои ладошки, украсить рисунок так, как подскажет вам фантазия, и принести «деревья» на праздник. Тот, кто займёт третье место получит вкуснейший торт «ЧудоМир», серебряный призёр – сертификат на 500 рублей, победитель – сертификат на 1 000 рублей. Так же распределятся места в конкурсе «Чудо-Лето в стихах и песенках». Приходите, рассказывайте и пойте о лете, получайте подарки!», - добавил представитель «ЧудоМира».

Он уточнил, что конкурс караоке «Звёздочки «ЧудоМира» пройдёт с 18.00 до 19.30 в торговом доме «Царский».

Все подробности о «Чудо-Лете» можно узнать по телефону: 454-075.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления