Город Движение транспорта будет затруднено в Железнодорожном районе Читы из-за эстафеты «Бег Гармонии»

Движение транспорта будет затруднено в Железнодорожном районе Читы из-за эстафеты «Бег Гармонии»

5 июня по Чите пройдёт маршрут участников всемирной эстафеты «Бег Гармонии», из-за которого будет затруднено движение автотранспорта в районе Мемориала и Читы-I.

5 июня по Чите пройдёт маршрут участников всемирной эстафеты «Бег Гармонии», из-за которого будет затруднено движение автотранспорта в районе Мемориала и Читы-I.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 4 июня в пресс-службе мэрии.

Старт будет дан 5 июня в 10.00 на Мемориале боевой и трудовой славы забайкальцев. В связи с тем, что участники эстафеты побегут по улицам города, с 10.30 до 12.00 будет затруднено движение по следующим улицам: Белика, Недорезова, Володарского, проспект Советов, Карла Маркса, Магистральная, Гайдара», - уточнили в пресс-службе.

Маршрут участников эстафеты пройдёт по Читинскому, Улётовскому, Хилокскому и Петровск-Забайкальскому районам края.

Автор идеи всемирной факельной эстафеты «Всемирный Бег Гармонии» («World Harmony Run») - Шри Чинмой. Эстафета проходит с 1987 года, на сегодняшний день объединяет более 100 стран и проходит через все континенты. Россия участвует в эстафете, начиная с 1991 года. Традиционно ежегодная церемония открытия проходит в апреле возле здания штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, в присутствии представителей стран-участников. Финиш эстафеты в этом году состоится в столице Казахстана 25 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления