Город Год исполнился краснокаменскому филиалу сети стоматологий «Дента Люкс» и «Дента Сервис»

Год исполнился краснокаменскому филиалу сети стоматологий «Дента Люкс» и «Дента Сервис»

Стоматологическая клиника в Краснокаменске сети стоматологий «Дента Люкс» и «Дента Сервис» отметила год со дня своего открытия.

Стоматологическая клиника в Краснокаменске сети стоматологий «Дента Люкс» и «Дента Сервис» отметила год со дня своего открытия.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня представитель «Дента Люкс» и «Дента Сервис», за год работы клинику посетили более трёх тысяч пациентов.

«В настоящее время сеть насчитывает семь стоматологических клиник. А история «Денты Люкс» в целом началась с истории двух целеустремлённых врачей: в то время они работали вдвоём, и спустя три года упорного труда удалось открыть первую собственную клинику на Красноярской, набрать персонал. С того самого времени все врачи регулярно совершенствуют свои знания в современном учебном центре», — рассказал представитель сети стоматологий «Дента Люкс».

Главный врач клиники «Дента Сервис», расположенной по адресу: Журавлёва, 70, Калиса Дуюнова отметила, что врачи «Денты Люкс» посещают учебный центр ежемесячно.

«Если какая-то новая технология появилась в нашей сети, мы стараемся довести до всех докторов. Плюс наши врачи постоянно направляются в разные города не только по России, но и зарубеж», — уточнила Калиса Дуюнова.

По словам собеседника агентства, в сети стоматологии «Дента Люкс» инноваций за время становления сети было немало постоянно происходит пополнение современного оборудования: за эти годы был приобретён стоматологический микроскоп, системы Вектор и Флорида для диагностики и лечения пародонтита, ультразвуковой аппарат против зубного налёта, система развернутых снимков зубов, компьютерная томография.

«Также у нас имеется собственная зуботехническая лаборатория. Наши методы лечения закрепились на высшем уровне, и мы их успешно используем. Наши пациенты довольны», добавил представитель сети стоматологических клиник «Дента Люкс» и «Дента Сервис».

Сайт: denta75.ru.

Адреса:

«Дента Люкс»: г. Краснокаменск, проспект Строителей, 5. Телефон (7302) 4528260.

«Дента Сервис»: г. Чита, ул. Журавлева, 70. Телефон: (3022) 32-59-05;

«Дента Сервис»: г. Чита, ул. Анохина, 76. Телефон: (3022) 32-15-55;

«Дента Сервис»: г. Чита, ул. Балябина, 64. Телефон: (3022) 41-50-70;

«Дента Люкс»: г. Чита, ул. Красноярская, 31. Телефон: (3022) 41-11-46;

«Дента Люкс»: г. Чита, ул. Бутина, 46а. Телефон: (3022) 35-43-80;

«Дента Люкс»: г. Чита, мкр. Октябрьский, 14. Телефон: (3022) 39-19-49.

ЛО-75-01-000309 от 3 августа 2010 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления