Город Октябрьский утопает в сточных водах из-за нарушения в строительстве насосной — ТК «Альтес»

Октябрьский утопает в сточных водах из-за нарушения в строительстве насосной — ТК «Альтес»

Микрорайон Октябрьский утопает в сточных водах из-за нарушения в строительстве насосной, которые будут устранены в августе.

Микрорайон Октябрьский утопает в сточных водах из-за нарушения в строительстве насосной, которые будут устранены в августе.

Об этом сообщил исполняющий обязанности мэра Читы Олег Кузнецов в эфире программы «10 минут в мэрии» - ТК «Альтес».

«Это канализационная насосная находится в собственности «Регионального управления строительства». А договор заключён между «Региональным управлением строительства» и Водоканалом на обслуживание этой насосной. Она также находится - персонала там нет технического — в автоматическом режиме, но, к сожалению, на этой насосной были допущены технические нарушения при строительстве. Сейчас между «Региональным управлением строительства» и Водоканалом заключен договор на проведение ремонтных работ. Всё они уже порешали, и срок установлен, до середины августа они постараются все мероприятия провести, но там надо, действительно, масштабно переделывать, и надеюсь, - ещё немножко придётся потерпеть - к середине августа всё восстановится», - уточнил Кузнецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления