Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Октябрьский утопает в сточных водах из-за нарушения в строительстве насосной — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
liki
8 июн 2012 в 10:53

Вот она застройка ударными темпами, мкр "Царский" будет еще хуже, домам даже постоять просохнуть не дают.

житель Октябрьского
8 июн 2012 в 11:42

мкр. Октябрьский - полный отстой по качеству жилья! Единственный плюс этого мкр. - приличная внутридомовая территория!

Житель Октябрьского
8 июн 2012 в 13:12

О чем вы пишите??? Вам заняться нечем? Октябрьский самый классный микрорайон в городе, я там живу 4 года и радуюсь. Ошибки есть у всех, но лучшего микрорайона в нашем городе нет! Сказали исправят, значит исправят. Не переживайте, у нас в квартирах ни болотом не пахнет, ни трещин нет. Нет возможности жить в подобном районе, живите молча в своих старых домах где нет ни детских площадок ни кустика :) Откуда столько желчи??? Будьте добрее!

sos123
8 июн 2012 в 14:51

кто понял смысл третьего предложения, что за бессвязный набор слов????????

Житель Октябрьского
8 июн 2012 в 14:58

В центре одинокостоящую элитку ни за какие деньги не променяю на Октябрьский, чтобы детей только по выходным возить в тот же Октябрьский для прогулки на бульваре или искать в соседних домах игровую площадку? Нет уж, увольте, я лучше на 500 рэ в месяц больше переплачу за комуслуги, но зато я буду любоваться своим бульваром, где детки бегают, катаются на велосипедах, роликах и ты не боишься, что твоего ребенка собъет машина. Пусть лучше такая проблема, чем каждый день пьяные соседи и уделанные подъезды. Не завидуйте!

xamall
8 июн 2012 в 10:43

"Она также находится — персонала там нет технического — в автоматическом режиме" - это что? Это как? Это о чем?

ололоша:)
8 июн 2012 в 11:04

говорили же что это плохие дома!вот и пусть тонут!сейчас так и будет,то одно сломается то другое....

Вэй
8 июн 2012 в 11:35

Чёрт с ним, с "Октябрьским", но ведь там водозабор, и эти какашки приплывут к нам в краны...

1101
8 июн 2012 в 10:34

просто как и при любом строительстве сегодня больше половины средств ушло покарманам недобросовестных чиновников и экономных подрядчиков.

ПУС
8 июн 2012 в 10:57

Нарушения при строительстве насосной... и это про всеми расхваливаемое ОАО "РУС", а вентиляция в детском саду №8... При принятии объекта в экплуатацию никто этого видимо не замечает или не хочет замечать??? Филонич явно увлёкся золотым тельцом...

жительница
8 июн 2012 в 13:47

и ничего уже не утопает..половину сточных вод машинами высосали, а остальное уже высохло..

Октябрина
8 июн 2012 в 20:07

Завидуйте молча! Октябрьский один из лучших микрорайонов города и с этим трудно поспорить. И если случилась какая либо авария, то читинское быдло готово желчью клаву забрызгать от счастья. И садик у нас отличный, идите лесом!!!

Хозяин
8 июн 2012 в 20:11

Здрасте всем! Я одного не пойму кто у нас на районе не живёт и жить не будет откуда так осведомлен и главное коментарии пишет, сказочники...

не хочу в октябрьский
8 июн 2012 в 21:47

так может и не надо им никаких ремонтных работ раз все высохло и все там счастливы . чего деньги зря тратить

98765
9 июн 2012 в 08:43

Откуда же эти умники берутся которые считают что микрорайон рухнет так как плохо построен, что дома должны десятилетиями выстаиваться ? Такое ощущение что комменты пишут дети лет так 12 -14, причем не обладающие интелектом. Временами читать комментарии даже не хочется, один негативный необоснованный бред! Вот то, что канализация бежит уже полгода- это серьезно, почему Роспотребнадзор молчит непонятно?

Юлианна Живу в Октябрьском
9 июн 2012 в 14:34

мкр. Октябрьский САМЫЙ лучший мкр. города. На игровые площадки съезжаются дети с их родителями из всех районов нашего города, даже ездят с Антипихи. А те кто про мкр. отзывается плохо, действительно завидуйти молча, что ж за нутро то у вас такое? Оплата за комунальные услуги как и во всем городе. ничуть не выше. Обслуживание ТЦЖ на высшем уровне. Будь моя воля огородила бы Октябрьский забором, чтобы не было левых. а то как досуг проводить. так в Октябрьский едут, а как" говном поливать" так на первом месте. Все кто так тут плохо отзываетесь о мкр. вы просто завидуете нам.