СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Асфальт будет восстановлен после окончания ремонта теплотрасс на улицах Читы - «Альтес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Нужный человек
8 июн 2012 в 12:41

Достали асфальт ломать, потом ездить невозможно, у нас же вроде есть бестраншейные технологии!

НАМЛИсвами
8 июн 2012 в 11:38

Справедливости ради отметим, что до сих ТГК-14 никогда не устраняет за собой последствия своих раскопок. Северный,60 тому реальное подтверждение. И заммэра Кузнецов , бывший руководитель подразделения ТГК-14, как никто, должен об этом знать.

Житель г. Чита. для Турсабаева.
8 июн 2012 в 12:11

Хочу обратить внимание контрольной инспекции на асфальтобетонное покрытие на улице Чкалова между улиц Баргузинская и Верхоленская. Где уложили асфальт в прошлом и позапрошлом году, там он провалился ощутимо так (сантиметров до 10 местами). Далее так же в этом районе где производился ремонт дворов (Чкалова 1, Чкалова 6, Бабушкина 3, Бабушкина 5) по акции от "Единой России", перекопали почти все дворы (осенью, зимой и сейчас продолжают копать). Старались улучшить условия проживания организации ОАО "Водоканал" ну и ТГК-14 естественно. Прошу усилить контроль за раскопками в этом районе, и за качеством их устранения! А редакции пора открыть соответствующую рубрику.

8 июн 2012 в 12:18

сами то верите?

ntk
8 июн 2012 в 12:36

Да,да, конечно верим,не пройдет и 3-х лет, как на ул.Автогенной. И все виновники конечно же будут жестко наказаны.

Елена_91
8 июн 2012 в 13:06

А на Заб.рабочего 15 еще в прошлом году закончили раскопки, а асфальт так и не восстановили. Там земля провалилась уже, яма образовалась. Будем жадть, когда машина туда провалится, видимо. Ну или человек. Там тротуара нет, люди ходят по проезжей части, а вечером темно, и как раз фонарь не горит уже несколько месяцев.
А ведь этот адрес на контроле у контрольной инспекции был еще в прошлом году. Или прошлогодние адреса благополучно закрыли на бумаге, как обычно? Новый год - новый список?

Чукмасов
8 июн 2012 в 13:29

На ул.Полины Осипенко ремонт закончен.теперь видимо ждут.что машинами уплотнят грунт.-так дешевле.за счет подвесок автомобилей автолюбителей....По сообщению можно сделать вывод.что асфальт уложат после окончания ремонтных работ или сезона????

123454321
8 июн 2012 в 13:58

кааак??? обычно же наоборот... решили таки сменить алгоритм действия?)))

гость
8 июн 2012 в 14:11

То же самое ТГК сделала в Северном, между 10 и 11 домами. Была хорошая детская площадка и насаждения- раскопали так, будто шли военный действия, еще и деревья распилили да и побросали все тут же. Уже более месяца это "поле боя" никто не ликвидирует,и НИКАКИЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НЕ ВЕДУТСЯ

да уж!
8 июн 2012 в 14:17

А у Кузнецов вам и не говорит, что асфальт восстановят, он только надеется :))))))

D.K.
8 июн 2012 в 14:39

Любят у нас новый асфальт ломать, на Подгорбунского яму в том году выкопали, все то не закатали, коммуникации на Красной Звезде так вообще полюбили чинить, а ведь совсем недавно был кап.ремонт. Сажать надо начинать начальников, а организации штрафовать. Куда надзорные органы смотрят ???