Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия: Бесхозное здание войсковой части возле школы №30 на КСК снесут в июне»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
знаю
15 июн 2012 в 14:09

А нашли этого урода?

В одну реку нельзя войти дважды
15 июн 2012 в 23:41

Разрушайте спокойно - документы уничтожены. А какая была битва за это здание в 2006-07 гг...

Тилл
15 июн 2012 в 13:35

Торговый центр не хотите там построить?

Екатерина Иванова
15 июн 2012 в 15:38

может быть отреставрировать и сделать там детский сад, у нас же нехватка мест в дошкольные учреждения, посмотрите какие очереди в сады на сайте мин.образования, зачем сносить, лучше доделать, меньше будет затрат.

юляс
15 июн 2012 в 15:30

это вообще 2 разные стройки

Забайкалец2
15 июн 2012 в 19:33

Там предлагалось сделать сельхозрынок,были письменные предложения,но к сожалению политика мэра-уничтожать!

98765
15 июн 2012 в 19:37

Ломать-не строить.....

Из окна..стройка старая видна
15 июн 2012 в 19:56

В апреле - мае с него сняли верхние перекрытия, приехал кран и грузовики за день-ночь сняли, а они дорого стоят! потом эта стройка стояла вообще как развалюха!. Мне вот интересно, раз оно ничейное кто дал разрешение частным лицам на снятие с него этих перекрытий? Снимали не так уж и быстро и днем, и милиция там раз стояла - видела это - значит разрешение было... только вот от кого ..."Ничейное".

Андрей Борисович
15 июн 2012 в 20:35

Вот, друзья мои, что бывает, когда государство расписывается в собственной порочности и некомпетентности. Юристы и экономисты уже животы, наверное, надорвали читая эту новость. Но по порядку. "Это здание в федеральной собственности... Нам ответили, что собственность ничейная." Диво №2 - "Оно было в оперативном управлении войсковой части..." А подчиненность вч 44413 какая? Минсельхозмагфакинетак? Ну может быть, чтобы АНБ США ничего не поняло?.. А главное! (тут даже в зобу сперло!) - ст. 114 Конституции РФ говорит (специально для федеральных чиновников бесплатно цитирую): "Правительство РФ осуществляет управление федеральной собственностью". Теперь-то вы понимаете, почему граждане РФ живут стабильно отвратительно? Правительство РФ не защищает и не соблюдает, по причине отъявленного незнания, свои права, где уж ему соблюдать наши...