Город Билеты по промо-тарифам можно приобрести в интернет-кассе «Уральских авиалиний»

Билеты по промо-тарифам можно приобрести в интернет-кассе «Уральских авиалиний»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает покупателям возможность приобрести билеты по промо-тарифам — без агентских сборов и с экономией от 500 рублей — в интернет-кассе перевозчика.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» предлагает покупателям возможность приобрести билеты по промо-тарифам — без агентских сборов и с экономией от 500 рублей — в интернет-кассе перевозчика.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 июня представитель компании, оплатить билеты в интернет-кассе можно банковскими картами, электронной наличностью, через терминалы оплаты Qiwi, в салонах «Евросеть».

«Сервисы покупки авиабилетов онлайн в России занимают третье место по популярности после интернет-магазинов одежды и книг, а объём реализации авиабилетов через интернет составляет около 10%. Аналитики утверждают, этот показатель будет только расти. В интернете вы экономите время, вам доступна необходимая информация и есть возможность выбрать оптимальный вариант по более низкой цене. На сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» при покупке авиабилетов реализован принцип «одного окна»: приобретая билет, можно одним кликом оформить страховку и перевести бонусные баллы на свой счёт, в случае, если вы являетесь участником бонусной программы авиакомпании», - рассказал собеседник агентства.

Он отметил, что при покупке билета из/в Москву, программа предложит в один клик приобрести и билет на Аэроэкспресс – скоростной поезд, курсирующий между аэропортом и центром Москвы.

«Данная услуга стала доступна не так давно, но её уже оценили многие пассажиры «Уральских авиалиний», прошедшие на посадку в Аэроэкспресс, минуя огромную очередь к кассам. Покупать билеты онлайн – удобно, покупать билеты в интернет-кассе авиакомпании – выгодно и надёжно», - добавил представитель авиакомпании.

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления