Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Читы: Запахи с очистных не превышают установленных нормативов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Фото пользователя
29 июн 2012 в 09:19

да какая разница, превышает или не превышает,воняет же!

Меру от Димки
29 июн 2012 в 11:05

мер вообще на голову заболел.

Белая Ворона
29 июн 2012 в 09:35

Ага! Автогенная то же уже заасфальтирована.

фалин
29 июн 2012 в 10:10

Их бы, всю эту компанию, на часа 2 утром подержать на Селенгинской. Наверное Михалев бы изменил свое мнение

нафани
29 июн 2012 в 20:56

Зато, заезжая на поезде с востока, сразу же знаешь - домой, в родную Читу попал! В какую бы сторону эта "роза ветров" не повернулась...

Грифа
29 июн 2012 в 09:06

17 микротопоров в час. Переселить туда мэра, там экологически чисто и для здоровья полезно.

Ассенизатор
29 июн 2012 в 09:22

Для всей России характерен запах нечистот, когда у власти нечистые люди. Даже в соседние государства запашок наносит в Японию, США, Китай. Надо с этой проблемой конкретно разбираться, всю нечисть изводить под корень. Скоро ассенизатор будет самой модной специальностью в Р.Ф.

Иси Миаки
29 июн 2012 в 09:28

А я то думаю, чо это глаза слезятся, когда Восточку проезжаю....

111111125588
29 июн 2012 в 10:09

А как же поселок, который находится возле очистных, улицы Аянская, 1-Заводская, 2-Заводская, 3-Заводская!!! Думаете, у нас не воняет. Выйдешь вечером на улицу свежим воздухом подышать, а дышишь извините гов...м!"!!!

мэр еще немного и аршавин
29 июн 2012 в 10:17

Это не наши, а ваши проблемы если мы не оправдали ваши надежды. А если еще вырубать зелень, то уже ни что не защитит наши легкие от смрада.

Энергетик
29 июн 2012 в 10:30

Сижу в офисе на Красноярской подчас вонь такая, что хоть противогаз одевай. Сочувствую жильцам этого района. А мэр пусть посетит сам это зловонное место в г. Чите, а уж потом говорит что не превышает.

Ник84
29 июн 2012 в 10:46

Надо Михалева и его свиту переселить на Кирова или Селенгинскую! И все сразу будет нормально.

Закройте рот
29 июн 2012 в 16:58

...запахи не превышают установленных нормативов.... Оказывается на вонь нормы есть.

с Острова
29 июн 2012 в 20:36

Принято с некоторых пор говорить про город только, а Остров видимо теперь не является городом, про него как-то молчат всегда. Начиная от очистных вдоль по Читинке, по всей низине во время восточного ветра не то чтобы вздохнуть нельзя, глаза открыть невозможно!!! Прёт такой вонючей кислятиной, что окна не открыть в квартире. Интересно, в чем и чем и кем измеряется "норма" говностойкости в атмосфере? Временами воняет равно как и в канализационном люке, это не норма!

Медзиновская Надежда
29 июн 2012 в 21:35

Я хорошо помню, когда Михалев избирался мэром, в его программе не на последнем месте стоял вопрос по " очистным ". Тогда люди ему поверили, а он поступил непорядочно - не выполнил то, что обещал. Он и сейчас мог бы в этом направлении кое-что сделать, чтобы не стыдно было перед избирателями. Да только мне кажется ему нет дела до этих проблем, ему не воняет и хорошо. Вскоре нам предстоят следующие выборы и поэтому, я считаю этот вопрос должен стоять на 1месте и с гарантией выполнения в ближайший срок. Не забывайте об этом, выборы не за горами!