Город Турсабаев доказал «Почте России», что засадить газон быстрее, чем писать отписки — ТК «Альтес»

Турсабаев доказал «Почте России», что засадить газон быстрее, чем писать отписки — ТК «Альтес»

Помощник мэра по благоустройству Василий Турсабаев экспериментальным путём доказал отделению «Почты России» на улице Бутина, где располагается «Кибер Почта», что благоустроить пятиметровый газон быстрее, чем оформить бумагу в контрольную инспекцию об отказе этим заниматься.

Сюжет об этом вышел в программе «О Чите начисоту» - ТК «Альтес».

«Поводом для обмена письмами между контрольной инспекцией и «Почтой России» стал несчастный крошечный газон перед зданием «Кибер Почты» на улице Бутина. Сотрудники «Почты России» ничего на нём садить не собираются и, вообще, совершенно забросили прилегающую к почтамту территорию. Директор управления Федеральной Почты России Забайкальского края Евгений Рыхлов прислал аргументированный ответ в адрес контрольной инспекции с подробным обоснованием того, почему «Почта России» не обязана ничего высаживать на собственных газонах. Мы провели простой эксперимент и рассмотрели два вариант развития событий», - сообщила журналист телекомпании Ирина Трофимова.

По информации «Альтеса», за те, полчаса, которые нужны для подготовки письменного ответа, можно этот газон облагородить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления