Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомойка на Проезжей в Чите сливает сточные воды в Кайдаловку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
5558
7 июл 2012 в 18:09

а для чего мы налоги платим ? с наших налогов не первый год кормится комитет по экологии ! Или они только подписывают разрешения на открытие предприятия ? кстати тоже не бесплатная процедура. У них есть специально группа инспекторов, которые должны следить за чистотой и экологией в каждом районе города. Тем более автомойки, вообще должны строго контролироваться. Проверить элементарно - стоят счётчики рахода воды и как производится утилизация отработки, всё можно посчитать сколько химикатов уже слили, а они попали в Читинку и Ингоду.

воФка
7 июл 2012 в 16:08

1. Сменить вывеску-"Автопомойка".
2.Всем водителям не мыть машины у этих "деньгасосов".
Сами моем машины у этих дельцов, но жалуемся на власть

Веснушка
7 июл 2012 в 16:18

Очень хорошая статья. Работники автомойки гадят там же, где и живут. А потом ребятишки в реке купаются. Пусть власти задумаются!

87878787
7 июл 2012 в 17:36

мегаполис-спорт сливает сточные воды, вот уже год, в р. Читинку. и что-то никого это не волнует. посмотрите на мост на "пожарке" с правой стороны, вечно бьет фонтан, зимой было круто. до мегаполиса этого фонтана не было.

Граждане
7 июл 2012 в 15:23

А где власть с её бюджетом и надзорными органами, почему за этим не смотрит прокуратура экология потребнадзор и еще бесконечное число комиссий и комитетов, все эти гос служащие содержится на наши налоги. В место этого гоняют малочисленных оппозиционеров, которые уже мечутся, что даже думский иммунитет не помогает. Гражданам уже надоело на это смотреть, они начинают сами наводить порядок, молодцы больше фактов нарушения наших прав, и бездействия властей.

Фото пользователя
7 июл 2012 в 16:49

Интересные вы люди! А может это река Кайдаловка берет свое начало в Автомойке?

ник, постоянный клиент
7 июл 2012 в 20:37

койка там сейчас просто отличная! хозяин новый и вполне адекватный. только начал работать и уверен решит этот вопрос. видимо раньше откаты получали проверяющие и все было прекрасно, а тут не договорились и сейчас начнется...

прохожий!!!
8 июл 2012 в 00:37

сливали бы во время дождя никто б и не заметил)))))))

2не равнодушный
8 июл 2012 в 01:11

правильно пишите, это Россия. пока вы будете только писать на форумах ничего не изменится. Кому надо бубки капают.

zaq
8 июл 2012 в 01:33

всё это коррупция бардак уже давно там с открытия этой мойки они ещё всякую грязь мазут и т.п. на тачке вывозят и в речку сваливают затем смывается в реки читинку и ингоду а там возможно они сами или их дети или родственники в этих реках купаются кроме этого посмотрите на берега рек сколько там мусора свалок сколько моется машин кто моет не понимает что они портят лакокрасочные покрытие своих авто ведь в воде могут оказаться песчинки камушки которые царапают это авто

житель
8 июл 2012 в 11:18

где наш Василий? почему он не на месте происшествия? срочно необходимо мойку наказать и посадить возле неё цветы

Коммитет ЖКХ
8 июл 2012 в 16:00

А он в отпуске !!!! Но его ребята всегда на чеку !!!! Просто не могут инспектора контрольной инспекции быть на месте совершения акта вандализма !!!!! Звоните всегда 353031 !!! Они помогут!!! Сейчас у них очень молодой и мобильный коллектив !!!!

АВТОБАНЯ
9 июл 2012 в 11:38

Если бы не автомойка, то Кайдаловка бы давным давно пересохла!)