Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В очередь, люди, в очередь!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
pult
10 июл 2012 в 14:14

Меня все устроило! У меня был VIP проход! И все ништяк! Даже по два раза на всем побывал!

ася ася
10 июл 2012 в 10:42

Цель публикации какова?

Лягушка-путешественница
10 июл 2012 в 12:36

очереди были ужасные.у меня были пригласительные,дающие возможность проходить без очереди,но оказалось,что не все так просто.в 5D-кинотеатр было 2 очереди:без пригласительных и с ними.во второй стояло около 20 человек,за 40минут(это не примерное время,я специально по часам замечала) зашел только 1.вопрос-а это того стоит?в самый большой шатер(название не помню),мы так же не попали,ибо там охрана сказала,что им все равно,есть или нет у нас пригласительные,очередь одна.а она очень длинная и так же практически не двигалась.удалось только покататься на сигвеях(2-х колесные электро скутеры) и посмотреть на байк-шоу,там с очередями проблем не возникло.
когда очередь растягивается на 1-1,5, я согласна ждать, это не так долго.но 2-3 часа..я предпочла уйти,чем стоять на солнце под постоянно гремящую музыку.

Наблюдатель75регион
11 июл 2012 в 10:52

Все-таки какой неблагодарный народ живет в нашем городе...........Видимо, кому-то приятнее сидеть на скамейке и "глыкать" пиво, без очередей.

Гостья
11 июл 2012 в 11:20

Очереди смутили, не решились стоять ни в один шатер! Жара была ужасная, здоровье дороже. И очереди не на 20 или 45 минут, намного дольше. Просто взвесили все "за" и "против" и не стали ждать! А вот мото шоу ждали очень, но его отменили!
Думаю, у людей, не любящих очередь, ровно столько же прав выражать свое недовольство очередями, как и у вас, автор, выражать неудовольствие этими людьми.
Мотивация разная, желание получить жилье или сохранить здоровье заставит стоят в любой очереди, ну а пятиминутное развлечение - нет. Вышла не заметка, а ответное ворчание какое-то)

Polina
10 июл 2012 в 12:17

Все правильно написано! Сколько на западе была, очереди это нормальное явления, и люди культурно стоят и ждут. В тех же США чтобы прокатиться в первом ряду на какой-нибудь горке, надо постоять минут ...цать, но зато потом сколько радости )

Вперед смотрящий
10 июл 2012 в 18:40

Люди!Да вам, что не сделай всем не довольны!Платно, бесплатно, все едино!Не нравится сидите дома!Или сами, хоть что нибудь организуйте!

Гостья
11 июл 2012 в 09:27

Не смотря на очереди, все было круто! Для нашего города такое мероприятие впервые!

1234569877895
11 июл 2012 в 16:38

Я вот хочу спросить, почему про акцию Мегафона все твердят, а вот про Спортлэнд прошедший 7и 8 июля нет ни слова. Что нашим властям стыдно признать, что у них духу не хватит, чтоб организовать праздник для детей бесплатно, без пригласительных и всяких привилегий, как это было в выходные на Локомотиве. Ответьте почему нельзя устраивать такие мероприятия чаще, а лучше всего привести в порядок парк Победы, и сделать божеские цены, а ни как у нас 5 минут прокатить ребенка на паровозике по малюсенькому кругу стоит 250 руб.

Эколог
13 июл 2012 в 15:59

Вывод один: Читинцы как дикие люди живущие среди медведей и вечной мерзлоты, которые не видели в своей жизни ничего подобного, лишь только жалкую пародию на аттракционы, которые вопреки всем нормам безопасности натыкали в парках!

VVTi
13 июл 2012 в 22:55

Это вообще о чём? Смысл писанины непонятен.
У автора наболело?

Уже не КСК
3 авг 2012 в 12:04

Автору: Где ж это, уважаемая, Вы очереди на маршрутку на КСК видели? В жизни их не было и нет. Есть толпа, но не очередь.