kuka
СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Троллейбус за 5 млн руб. с электронным табло появился в Чите»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Дима_гость
25 июля 2012 в 18:18

Что-то в Чите я такую улицу не припомню, и вообще на тралике герб Москвы

Житель КСК
25 июля 2012 в 16:26

Важно знать! А когда троллейбус на аккумуляторах пустят на КСК??? Вроде мы тоже люди и скидок на работе за опоздание нам не делают... Хотя о чем это я....с лужей-то на Авиационной справиться не могут(((((

Antares
25 июля 2012 в 15:13

давно пора начать обновлять троллейбусный парк, а то одно старьё по городу ездит, ито на честном слове.

1249
25 июля 2012 в 15:40

Да уж недавно выставляли заказ на покупку авто за почти такую же цену для каких то чиновничков. Вот и думай потом о ком они думают если поповоз для одного берут по цене троллейбуса. Пересадить их на гранты.

сссссс2
25 июля 2012 в 16:37

Очень мне понравилось ехать на таком троллейбусе .Просто утром повезло его увидеть и проехать.

Ефим Гольштейн
25 июля 2012 в 16:35

ну Вам дорогие сограждане не угодишь , купили новый классный тралик , опять не так , то цифры на табло не видно ,то дороги Вас не устраивают , то мало троллейбусов купили , радоваться надо , что городские власти хоть немного , но работают на благо горожан !!!

Андрей В.
25 июля 2012 в 16:50

А наверху за рогами что? Кондишн, наверное :)

5116
25 июля 2012 в 15:12

Днем плохо издалека видно название маршрута на таком табло.

Севак
25 июля 2012 в 15:21

Лучше бы дорогами занимались, а то жалко если троллейбус за 5 млн.провалиться под землю. Решите первую проблему, затем дороги, а на тралик деньги найдутся.

Вованчик
25 июля 2012 в 15:20

Такой как на фото лимонов десять стоит.

Лариска
25 июля 2012 в 15:26

Приятная новость, хотелось бы, чтоб таких машинок много по городу было.

аделька
25 июля 2012 в 15:39

и зачем он нам один? меняли бы уж тогда весь состав в депо, да и дороги наши мало того что в выбоинах все, еще и узкие! в час пик с работы по городу ползаем, ездой это не назовешь.

ИбоТаке
25 июля 2012 в 15:44

Первая покупка троллейбусного парка?

Криптоман
25 июля 2012 в 16:33

Отличная новость!Поздравляю земляков,теперь огромная просьба-берегите имущество.не режьте.не ломайте!Уважайте сами себя!

Небольшой такой лещь
25 июля 2012 в 16:45

Да хрен с ним, с троллейбусом! Нам бы дороги вот какие, как на фото...

GeneralBardac
26 июля 2012 в 10:43

Деньги пошли куда надо и это уже хорошо.

В.В.
27 июля 2012 в 14:50

Такое впечатление, что новости на сайте читают и комментируются только люди с негативом, ну что плохого, что появился новый троллейбус. Очень даже хорошо, давно надо вводить новое и интересное. Вот была в отпуске в Белоруссии, там ездит на маршруте троллейбус и на каждой остановке рассказывают историю города. Как называется остановка, откуда такое название, чем интересна та или иная улица. Очень здорово, такая бесплатная экскурсия по городу и сам троллейбус оформлен интересно.