СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пробка из 9 троллейбусов образовалась из-за застрявшего в луже микроавтобуса»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
санычВЮА
29 июля 2012 в 18:00

Не справилась водоотводная канализация, глубина лужи была примерно 80 см. Через час после окончания дождя всё было сухо.

Недоумевающая
29 июля 2012 в 23:34

Был дождь! И еще какой! Я ехала по Новобульварной на своей мазде демио и молилась, чтобы не уйти под воду. Сначала представила, что я в Венеции, потом вспомнила Крымск....и соответственно, назрел вопрос - когда у местных властей уже хватит мозгов сделать водоотводы? Я не представляю как пешеходы переходили эту улицу, потому что там прямо волны были, мусор плавал как в озере. Что теперь с собой лодку резиновую таскать? Небеса, услышьте меня и дайте мозгов этим непонятным людям................

хмхмхм
29 июля 2012 в 16:22

вчера был дождь??

рапвтвти
29 июля 2012 в 17:54

Я видела. Пробка была. Там вообще все машины стояли, не только тралики. По Новобульварной реки текли. Дождевая вода так бурлила, как-будто настоящая горная река.

Офигеть)
29 июля 2012 в 15:41

Был дождь!?!?!?!

Демид
29 июля 2012 в 16:30

А че он застрял? Дорога-то новая, дмрсу наверное еще гарантию не снял, может микроавтобус фиговый

Демид
29 июля 2012 в 22:50

Да да водоотводная канализация это небольшой уклон в сторону октябрьского, а вообще по проектам отцов ( отчимов) города- водосливные канавы это дороги, дворы и тротуары Читы. Они хорошо знают законы физики, что вода подчиняясь определенным законам все равно спуститься в нижнюю точку, заче что- то делать

До чего дошел прогресс
30 июля 2012 в 10:52

Позор власти и краевой и городской. Даже в отсталых странах сделаны водоотводы, и в жизни не видела, чтоб во время ливня были такие реки на дорогах. Слов нет аж

Левый
31 июля 2012 в 14:23

Когда в первый раз увидела реку вместо дороги - не поверила своим глазам!! Как, куда идти? Плыть? Ладно, по колено в воде. Попрощалась со своими туфлями.. Но ведь противно идти по такой грязной воде.. Да и на улице прохладно. Потом еще с мокрыми ногами в сыром троллейбусе до дома добиралась. Температура и боль в горле обеспечены.. А проезжающие авто несутся с такой скоростью, что плюс еще к испорченным туфлям и здоровью - мокрая и грязная одежда! Власти города пора решать эту проблему. Скоро в вашем несчастном городишке останетесь только вы и бездомные собаки.