CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Группа «Технология» выступит накануне Дня железнодорожника в Чите

Группа «Технология» выступит накануне Дня железнодорожника в Чите

Группа «Технология» выступит 4 августа накануне Дня железнодорожника в Чите.

Группа «Технология» выступит 4 августа накануне Дня железнодорожника в Чите.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе ЗабЖД 31 июля.

«Главным событием 4 августа станет праздничное шоу с участием группы «Технология» на центральной площади Читы. Выступление звёзд начнется в 20.00 и завершится в 23.00 красочным фейерверком», - отметили в пресс-службе.

Как сообщили в пресс-службе, 5 августа 2012 года труженики Забайкальской железной дороги отметят свой профессиональный праздник – День железнодорожника, который в 2012 году проходит под эгидой 175-летия российских железных дорог», - отметили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, 2 августа в Забайкальском краевом краеведческом музее имени А.К. Кузнецова в 11.00 состоится открытие тематической выставки «175-лет российским железным дорогам».

«3 августа президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин и начальник Забайкальской железной дороги Сергей Иванов проведут праздничные селекторные совещания, в рамках которых поздравят тружеников самой протяжённой магистрали Транссиба. В этот же день в Читинском Дворце культуры железнодорожников пройдёт торжественное собрание, на котором будут награждены передовики транспортной отрасли. После этого состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов дороги», - сообщили в пресс-службе.

По их информации, в субботу 4 августа по традиции пройдут лично-командные спортивные соревнования на стадионе «Локомотив» с 10.00 до 16.00.

Как сообщили в пресс-службе ЗабЖД, 5 августа с 15.00 праздник продолжится массовыми гуляниями в саду «Коллективный труд», где будет представлена концертная программа, пройдут различные выставки, конкурсы и другие развлечения для детей и взрослых.

Концерты, праздничные гуляния и спортивные соревнования пройдут во всех городах и посёлках Забайкальского края и Амурской области, расположенных в зоне влияния Забайкальской железной дороги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления