СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия: Для строительства ливневой канализации в Чите потребуются новые очистные сооружения»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
НужныйЧеловек
1 авг 2012 в 17:14

под дорогой или рядом с дорогой сделайте люки в которые стекала бы вода, как во всех городах, чтоб вода уходила по какой либо канализации в Читинку, Экология? хах а так она не в Читинку стекает? так пусть она туда и течет только с минимальным вредом для народа по канализации, дерзайте делайте, а то только темы поднимаете, власть Забайкалья! Мэр мы в тебя верим!

вот же бездари
1 авг 2012 в 17:42

Как я понял проще перенести город на новое место и сразу сделать все по уму, строить там только офисные здания и магазины, а то что есть сейчас будет для жителей(спальный район).

nafany
1 авг 2012 в 23:57

Уклон в сторону бордюрного камня? Не смешите, посмотрите на Красную звезду в р-не Цирка - дорога от обочины и до обочины ровная, как стол! Во время дождя улицу пройти нереально, а так как скорость проезжающих машин на этом участке весьма высокая, то и стоять у светофора можно лишь в нескольких метрах от дороги.

мсч
1 авг 2012 в 16:36

Мэр нам нужен и Губернатор ,настоящие!!А

Эколог
1 авг 2012 в 16:56

Поставить некуда очистные? Че за бред?! Возле Читинки места нет что-ли? Так и скажите что денег нет.....нечего искать массу проблем, чтобы не строить!

KATYA565
1 авг 2012 в 17:09

Под строительство новых очистных мероприятий места нет. А под строительство офисных зданий и павильонов места море, причём везде.

9555
1 авг 2012 в 17:39

Как это интересно авиационную все стараются объехать если там другой дороги просто нет. Один выход подавать в суд на мэра и пусть оплачивает ремонт подвески.

Зорихто
1 авг 2012 в 19:48

Скурыдин не сказал, что для строительства ливневой канализации городу потребуется новый мер, этот устал

Демид
1 авг 2012 в 19:46

Конечно, сначала всю землю распродали, а теперь нельзя ничего сделать. Лодки всем за счет города. А на июньскую ручьи с песком из леса бегут, придумайте мэры чтонибудь.!

люсик
1 авг 2012 в 21:10

Всё наше правительство сволочи, только для себя , народ для них быдло.
Скоро дома будут рушиться а до них не дозвониться и не докричаться!!!!!!!!!!

Дмитрий Сергеевич
1 авг 2012 в 22:57

За мытьё машин на берегу реки положен штраф. За несанкционированный слив нечистот в канализационный коллектор тоже припишут не мало. А за то что со всего города вся городская грязь течёт в реку НИ ОДНА ИЗ ПРОКУРАТУР НЕ ВИДИТ. Отсюда вывод - доказывать чего либо нет смысла.

Moby
1 авг 2012 в 23:33

Придумали бы уж другое оправдание за столько лет

Владимир Анатольевич
2 авг 2012 в 07:22

Ха,ha,...когда работать не охота , причин много.По Балябина коллектор восстановите и пока с вас хватит...

Наши золотые Вы....
2 авг 2012 в 16:50

"Мэрия: Для строительства ливневой канализации в Чите потребуются новые очистные сооружения" - Так вперед тогда и с песней Митрич и Фаритыч!

Гость.
2 авг 2012 в 20:52

Очистные строили в Антипихе, трубы были протянуты из Читы вдоль Ингоды , и что... разворовали...

055
4 авг 2012 в 22:59

Господин Скурыдин конечно боооольшой спец по устройству ливневых канализаций!Умеют же некоторые индивиды устроится на теплое место.ни за что не отвечать.активно изображать трудовую деятельность и .при случае глубокомысленно произнести очередную глупость.Господи!Как надоели эти бездельники из мЭрзкого знезда!