Город Легендарные семинары по малобюджетному маркетингу пройдут в Чите

Легендарные семинары по малобюджетному маркетингу пройдут в Чите

Легендарные семинары эксперта №1 в России по партизанскому маркетингу Александра Левитаса, которые организует учебный центр «Гром», пройдут в Чите 28-29 октября.

Легендарные семинары эксперта №1 в России по партизанскому маркетингу Александра Левитаса, которые организует учебный центр «Гром», пройдут в Чите 28-29 октября.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа директор образовательных проектов АББ «Гром» Юрий Аносов, 28 октября пройдёт мастер-класс «Секреты увеличения прибыли», 29 октября – «Партизанский маркетинг чужими руками».

Александр Левитас — выпускник Тель-авивской академии рекламы и копирайтинга под руководством легенды израильского рекламного бизнеса Тирцы Гранот, эксперт НТВ по маркетингу, автор бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса», участник создания процессора Pentium 233 MMX, многократный чемпион Израиля, двухкратный обладатель Кубка России и вице-чемпион мира по «Что? Где? Когда?», обладатель чёрного пояса по боевому искусству нунчаку-до.

«Мы решили обратить внимание на одну из самых актуальных на cегодняшний день тем для забайкальского бизнеса – малобюджетный маркетинг. Левитас не объясняет, как правильно распределять многотысячные рекламные бюджеты, потому что их в большинстве случаев просто нет. Забайкальский бизнес просто не может позволить себе рекламное «ковровое бомбометание», свойственное маркетинговым стратегиям корпораций-гигантов. Левитас учит своих слушателей, как выжать «максимум из минимума». Максимум новых клиентов, продаж, сделок, прибыли из минимума материальных и административных ресурсов», - сообщил Аносов.

Он также добавил, что главная «фишка» семинаров Левитаса — большое количество конкретных приёмов и инструментов, которые можно реализовать в своём бизнесе немедленно и очень быстро.

«Большинство партизанских приемов и стратегий не требуют вложения денег, а также не могут быть скопированы конкурентами. При всей своей высокой эффективности они малозаметны или невидимы – конкуренты просто не понимают, за счёт чего вы растёте», - пояснил Юрий Аносов.

По информации Аносова, на сайте АББ «Гром» можно изучить информацию о семинарах и получить подарок от Александра Левитаса и учебного центра «Гром» - электронную версию книги «Маркетинг и продажи в трудные времена. 18 полезных советов как пережить кризис».

Желающие принять участие в семинаре могут позвонить по телефонам: 36-68-31 и 8-914-470-6301, или написать на электронную почту: seminar@abbgrom.ru. Количество участников ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления