СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти города решили проблемы с проездом на Трактовой и Авиационной — ТК «Альтес»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Лужа никуда не исчезнет
2 авг 2012 в 14:08

Заасфальтировали это да, а вот лужа как была после дождей, так и будет.

Лариска
2 авг 2012 в 14:07

И чему там радоваться, вы попробуйте проехать этим маршрутом! Весь асфальт на Трактовой уничтожили, а ведь там было хорошее покрытие. Железобетонную и Ямаровскую вконец добили, воды горячей нет, а мы всё радуемся!

Юлия7
2 авг 2012 в 14:27

Заасфальтировали на Авиационной кусками. Даже яму на повороте на Рахова не заделали. Стока воды нет, до первого ливня и размоет. А открытый проезд с Ленина на Кастринскую весь в рытвинах когда заасфальтируют. Открыли- заасфальтировали- потом и пишите, что можно ездить!

Трактовый 444
2 авг 2012 в 15:14

Удивляет, почему никто не пишет про Трактовую - статья-то как называется- "власти решили проблему с проездом по Трактовой" - там до решения проблемы еще как до Луны пешком.

Майнгот
2 авг 2012 в 16:12

На авиационной асфальт несколько дней полежал, а вчера уже в новом асфальте ямы пошли по полосе из города на кск.

романыч
2 авг 2012 в 16:42

А сегодня на авиационной снова лужааааааааааааа!!!!!!!!!!!1

Юлия7
2 авг 2012 в 17:17

Поднимать надо на Авиационной дорогу на полметра... иначе все бесполезно...

Best
2 авг 2012 в 14:51

На Авиационной надо было длинее асфальт укатывать, так как с двух сторон оставили обрезки с которых и начнёт занова размывать и поднимать выше чтоб вода не могла скапливатся........в результате в скором времени нужно будет снова ложить,а денег скажут нет!

Майнгот
2 авг 2012 в 22:14

Какие власти - такие и решения проблм

Стыдно за наш город
2 авг 2012 в 23:14

Несколько "лафтаков" асфальта положили, а денег спишут, как за километр...

Просто русская женщина
3 авг 2012 в 17:01

"Власти города решили проблемы ......". Какие власти, такое и решение проблемы.

Унгбаев Н.Б.
4 авг 2012 в 10:23

Решили проблему до следующего дождя. Какой же дурак ложит асфальт на мокрое основание. "Закопали" просто очередной миллион. За такое решение проблемы нужно судить. Сейчас можно ставить ставки на то, что через неделю на ул.Авиационной будут опять ямы и огромная лужа 1 к 1000000.